Внешний вид сайта:
Реклама

HD Юлия Минаева Крепкие и здоровые индюки Кормление и уход

Юлия Минаева Крепкие и здоровые индюки Кормление и уход
00:05:14

Крепкие и здоровые индюки. Кормление и уход Юлия Миняева | Во саду ли в огороде — смотрите онлайн в видео на канале «Во Саду ли в Огороде с Юлией Минаевой». Советы по кормлению индюков и мускусных уток. Мой опыт разведения домашней птицы

Гость
21:31
+14
Какой красавец мужчина — индюк))) И уточки красавицы, такая мягкая расцветка)
Гость
00:18
+7
Как же я Вас люблю)))и Вам благодарна! Я по Вашему рецепту кормлю кур… отруби и всякие добавки, всему у Вас учусь и про птицу и про сад и огород! Вот решила идюшек может завести, смотрю, опять учусь у Вас что и как лучше сделать! Дай Бог Вам здоровья и чтобы у Вас все было очень хорошо! Дочке Вашей отдельное спасибо за ее труды!
Гость
07:17
+4
Это просто фантастика! Пророщенное зерно… под шинами… для птицы! Отруби…. Боже! Кто-то гаммы играет! Помните было время, когда из окон многих домов неслись гаммы?
100 лет не слыхивала такую старину! Как этой простой жизни многим не хватает сейчас независимо от страны где живешь.
Была в Алма-Ате 3 года назад. Был чудесный город когда-то, Отец яблок и всех фруктов наверное тоже. сейчас- все деревенские жители покинули деревни и переселились в так называемый город. Яблоки почти пропали. Все везут из Китая. Вся продукция в 2 раза дороже чем в Канаде, где я живу.
Реклама
Список контента