Внешний вид сайта:
Реклама

HD ПашАсУралмашА - Шуруповёрт Metabo BS 18 LTX impuls SET+Кофр-варежка от "Терникс"

ПашАсУралмашА - Шуруповёрт Metabo BS 18 LTX impuls SET+Кофр-варежка от "Терникс"
00:22:12

Шуруповёрт Metabo BS 18 LTX impuls SET+Кофр-варежка от «Терникс» видео обзор от Паши с Уралмаша | Шуруповёрт для рыбака может пригодится, Метабо Терникс кофр-варежка. Всем Привет!

Как и обещал, сделал практический обзор работы шуруповёрта Metabo BS 18 LTX impuls SET
в сочетании с ледобуром Heinola, на бурении льда.
Толщина ледового покрытия составляла порядка 60-70 см. С утра умеренно-морозная погода (-23 градуса) с небольшим ветерком.
Цель рыбалки чебак, окунь, поэтому с помощью этого же шуруповёрта меняю на ледобуре 155 мм. голову, на 135 мм. Кстати очень удобно, когда есть возможность на основном шнеке, поставить нужный на данный момент диаметр головы. Не надо таскать с собой разные ледобуры. Надёжно затягиваю в патроне шуруповёрта, шестигранник переходника на шнек.

Гость
11:21
+3
Ну всё осталось придумать удочку что бы сама ловила рыбу)))
Гость
11:33
+2
Паша а зачем для жерличной ловли 155 бур? Не совсем по теме канеш…
Гость
11:49
+3
Реклама конечно хорошо, но, зима к концу а видео с рыбалок так и нет (особенно ночного леща)
Гость
14:32
Я за такие дентги чурок на пол года найму -)))
Гость
18:10
Павел, отличное видео.Буду себе такой шуруповерт покупать!
Гость
18:52
Всё отлично! только бы ограничители от утопления, вращающиеся вместе со шнеком, не намотали висящие у тебя на шее шнурки с нужными приспособами
Гость
20:03
+1
Павел, привет! Я хотел про киянку… Она тяжёлая, даже со срезанным конусом. Попробуйте тренировочный нож COLD STEEL. Рекомендую. Он, конечно, не такой увесистый, но им тоже хорошо сбивать наледь с бура. А компактность, по сравнению с киянкой — ну и так понятна. Хожу с таким при ходовой ловле и в ус не дую.
Гость
20:06
+1
Походу Метабо всем более менее топовым рыбакам-документалистам подгон сделала, уже третье видео за 7 дней, я не с упреком
Гость
20:25
+1
Паша, обзор классный. Вот только про кармашки забыл сказать внутри кофра. Они не для ключницы, а для автономных источников тепла. Нынче никого такими не удивишь, стоят копейки (особенно в сравнении с самим «шуриком»), а греют будь здоров!
Гость
20:59
+1
Паша, как всегда внятно и понятно.скажи пожалуйста сколько прослужит бошка от этого бура без заточки.Купил себе такой бур на этот сезон, и только сегодня пробывал, после Барнаула мне показалось, что он сам бурит даже с непривычным для меня вращением. Спрашиваю потому что бурю не менее 70 лунок за день, меньше у меня не получается.А купил потому, что барнаульских у меня уже 5 было и все их приходилось не раз переваривать не говоря уже о ножах, которых уже килограм 5 набралось
Реклама
Список контента