Внешний вид сайта:
Реклама

HD Электрический теплый пол в бане

Электрический теплый пол в бане
00:07:03

Электрический теплый пол в бане | Видео урок: строительство и установка теплого пола в бане. В этом видео вы узнаете, как сделать теплый пол в бане с электроподогревом.

Гость
21:10
Привет Алексей, вопрос такой есть, а точнее ситуация, в моечном отделение проложил теплый пол Thermo кабельный 5 кв метров, в порядке:0) обсыбка песчаная 10см 1)стяжка выравнивающая 5см где то 2) теплоизолон 3) теплый пол 4) стяжка 4 -5 см 5 ) плитка керамогранит на плиточный клей, но после того как проложили плитку и начали испытание проводить, оказалось что пол не греет. Вся техника сама рабочая, и регулятор и кабель все проверили все рабочее но только полы не грееют), может сможете подсказать в чем есть проблема, не многовато ли мы стяжку над теплым полом проложили может ион из за этого не греет, что можете порекомендовать? Благодарю Вас )!
Гость
01:31
Расми Сиразетдинов не могу ответить на комментарий, отсутствует соответствующая кнопка. Дело в том, что теплоизол не подходит в данной ситуации, нужно было прокладывать пеноплекс, либо пенопласт. Большая часть тепла уходит вниз. И очень толстая стяжка над кабелем. Хватило бы 2 сантиметра. Плюс еще толстый керамогранит лежит. Его же тоже прогреть нужно. Выводы делайте сами.
Гость
12:32
Здравствуйте, у меня вопрос… А если без тёплого пола делать, но также как у вас с плиткой, какие варианты будут под кафелем и возможно ли?
Гость
08:37
Как вариант, съемные деревянные трапики, очень даже подходят! Отапливать помещение возможности нет, мощная печка предполагается… Вот хотелось бы узнать, как поведёт себя сам кафель зимой? И какие этапы заливки предполагаются? Зимой морозы под 40, баня будет топиться в основном летом… На данный момент, т.к. предполагался деревянный пол с лагами, в мойке вырыт котлован, засыпан слой песка, мелкой щебёнки.Всё пролито водой, утрамбовано, сверху цементная стяжка 5см… Всё…
Гость
09:03
И ещё вопрос про печку… Вот замарочилась я после ваших рассказов о" Жаре", сижу на их сайте три дня, ума не приложу что выбрать… Печки у них на дровах, нашла видео мужичок говорит зимой 3-4 часа топит ими, это же долго, сколько дров уйдёт… У вас как зимой? В тоже время рекомендуют экран из кирпича ставить, быстро и сильно нагревается… Смотрела другие фото пользователей, обгорает вся краска, получается как ржавая бочка.но всё равно хвалят эти печки.Появились сетки на трубу, с камнями и печи на угле, вот думаю на угле взять… Что посоветуете? Очень совет нужен… Может проще зимой угля комочков положить, чем дрова подкладывать, что думаете? А летом дровами её топить… Только проблема, если под ключ брать угольную, то они ещё не уверены, какие трубы к ней подходят,.идут испытания ещё, потому что температура на выходе увеличивается… Так может на дровах взять… Там заслонки имеются, может за три часа не так много дров уходить будет?
Гость
21:01
Привет Алексей. Спасибо за видео. Подскажи, ты пенопласт и гвл как-то крепил к полу?
Гость
19:22
под кабель подкладывается фольга и тепло вниз не уходит
Гость
11:46
жаль Леха что на видио не заснял как делал пол полностью от земли. Но все равно лайк )))
Гость
16:41
+2
Здравствуйте а где видио как делался уклон под слив в бане?
Гость
11:04
Алексей подскажи пожалуйста как решил проблему с вагонкой и кафелем? В смысле как под вагонкой устроена система пароизоляции? И как влага уходит по кафелю или под ним? Конечно если ты оббивал баню фольгой.
Реклама
Список контента
  • Монтаж теплых электрических полов в бетонной стяжке
    Смотреть видео 00:11:39 HD ...
  • Установка и монтаж тёплых электрических полов урок укладки
    Смотреть видео 00:04:30

    Установка и монтаж тёплых электрических полов урок укладки

  • Игротека с Барбоскиными - Электрическая лампа (новая серия)
    Смотреть видео 00:03:49 HD

    Игротека с Барбоскиными - Электрическая лампа (новая серия)

  • SKODA VISION E - ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КРОССОВЕР/ 306 Л.С./ДНЕВНИКИ ШАНХАЙСКОГО АВТОСАЛОН
    Смотреть видео 00:07:47 HD

    SKODA VISION E - ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КРОССОВЕР/ 306 Л.С./ДНЕВНИКИ ШАНХАЙСКОГО АВТОСАЛОН

  • Игротека с Барбоскиными - Как работает электрический чайник
    Смотреть видео 00:04:08 HD

    Игротека с Барбоскиными - Как работает электрический чайник

  • Как взбить желтки на водяной бане венчиком / от шеф-повара / Илья Лазерсон / Обед безбрачия
    Смотреть видео 00:08:13 HD

    Как взбить желтки на водяной бане венчиком / от шеф-повара / Илья Лазерсон / Обед безбрачия