Внешний вид сайта:
Реклама

HD Позднеосенняя ловля щуки на спиннинг salapin ru

Позднеосенняя ловля щуки на спиннинг salapin ru
00:04:06

Позднеосенняя ловля щуки на спиннинг | Видео о ловле позднеосенней щуки на спиннинг смотрите онлайн видео на канале «Салапин ру — Рыбалка щуки на платнике, рыбалка поздней осенью со спиннингом. Салапин ру.

Провел опрос на Youtube на тему, не разнообразить ли тематику канала спиннингом, как получил весточку от товарища, что на одном из подмосковных платников неплохо поклевывает щука. Кто-то назовет это совпадением, я называю это судьбой :)
Честно скажу, этой рыбалки не должно было быть, в смысле, я никак не планировал в этом году расчехлять спиннинг. Но когда тебе шепчут на ушко про уловы, а у тебя новый морозильный ларь, то хочешь-не хочешь, а поедешь ;)))) Делать запасы на зиму ;)

Гость
09:18
+2
На спиннинг??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!11
Гость
09:37
+2
Отличная такая спонтанная рыбалка! Улов хорош! :)
Гость
10:09
+4
Добрый день, ну вижу хищник зацепил :), добро пожаловать в наши ряды, готовьте место под стопицот спиннингов ))))
Гость
12:46
+2
Лайк, наконец.....))))
Гость
13:14
+1
Отлично!!!
Гость
13:15
+2
Отлично Дмитрий! Палец вверх
Гость
15:21
+2
Не фидером единым жив человек)))хорошо сказано.лайк!!!
Гость
16:45
+2
Я вот смотрю Дмитрия уже года так три… и могу сказать что, он из тех людей которые за что бы не взялись, всё у них получается четко и правильно. Это не подхалимство с моей стороны а вывод сделанный за три года просмотра этого канала.
Гость
22:11
+1
Привет! Отличное видео! У меня с точностью до наоборот))). Как только спининговый сезон открылся — фидеры в уголок до весны)).
Гость
01:57
+1
Хорошо порыбачили)
Реклама
Список контента