HD Юлия Минаева - Пышные Пирожки Легко Как Заставить Духовку Печь

Юлия Минаева - Пышные Пирожки Легко Как Заставить Духовку Печь
00:10:54
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Юлия Минаева — Рецепт Пышных Пирожков-это Легко | Пирожки с капустой, пирожки с картошкой, пирожки с мясом, пирожки с яблоками, пирожки с яйцом и зеленым луком — смотрите онлайн видео подробности на канале «Во саду ли в огороде с Юлией Миняевой» — Выпечка. Как приготовить пирожки в духовке.

Начинка для пирожков может быть разной, каких только пирожков не бывает. Пирожки и пироги многие любят, но не у всех они получаются. Вроде и тесто для пирожков хорошее, а вот пирожки в духовке получаются так себе. В чем же причина? Очень часто причина бывает именно в самой духовке.
Но есть несколько хитростей, которые помогут Вам решить эту проблему.

RSS
Гость
23:00
+12
А Ваша духовка хорошо печет?
Гость
23:16
+8
Юля, у меня тоже Гефест, печет нормально, только поворачиваю противень в процессе. Меня только напрягает кнопка, которую надо держать минуту, чтобы огонь не погас при разогреве духовки. Зачем такая фигня придумана, очень мешает! У вас есть такая кнопка?
Гость
23:28
+3
Юля, если бы вы насыпали соль на этот противень (килограмма 2 ), то эффект был бы тот же.Но есть у него один недостаток — ржавеют все внутренние детали в духовке.У меня тоже была выложена духовка кирпичами, Но однажды газовщик при очередном осмотре, профилактическом, сказал, что мои кирпичи, огнеупорные, принесённые мной, из котельной завода годятся только для наружной облицовки.При нагревании они выделяют ядовитые вещества и я перешла на пищевую соль.
Гость
23:35
+2
У меня духовка пенсионерка ей уже 32 годочка и проблема с подгоранием снизу уже тоже возникла. Но я нашла выход, уложила на дно духовки керамическую плитку. Купила бы новую, но боюсь что моя матушка 90 лет от роду ее быстренько испортит как испортила мне сковороду с тефлоновым покрытием. Встает она у нас раньше всех и пока проснулась я, она умудрилась содрать с половины сковородки все покрытие до металла из которого сковорода сделана. Сковородку пришлось выкинуть, только один раз успели ею воспользоваться. И говорить ей, чтобы она не лезла в кухню и ничего там не делала бесполезно, все равно сделает по своему.
Гость
23:45
+1
Здравия, Юлия, а почему не кладёте пирожки на смазанный противень? Зачем такие заморочки с бумагой и ковриками?
Гость
23:47
+7
Юля, а рецепт нам не дадите? Пирожки лежат и слюньки потекли А-А!
Гость
00:42
+3
У нас духовка, советская, так же всё подгорало. Знающие люди так же посоветовали огнеупорные кирпичи, удалось найти их бесплатно, уже как лет 6 нет проблем. Кирпичи правда лежат не на противне а в самом низу, тоже два кирпича. Некоторые советовали насыпать песка в противень, сам не пробовал, может кому поможет.
Гость
06:19
+5
Любая газовая плита печет — как советская еще жительница вы должны это знать. Но немного подправить газовую духовку можно просто и дешево. Я исправила свою духовку еще почти 40 лет назад, но и у моей мамы, и у моей свекрови, и у многих советских хозяек газовые духовки «с подкладкой» пекли хорошо.
И *самый, ДЕШЁВЫЙ и безотказный еще советский способ способ исправления духовки — насыпать в противень соль, песок*, в нынешних реалиях шамотную глину — всё это дешевое, доступное. Слой насыпки 2-3 см — по высоте бортиков противня. Противень стоит постоянно на самом нижнем уровне духовки, насыпка служит не один год, поменять её быстро и просто. Если это старый эмалированный противень, то сносу ему при такой насыпке не будет, противень без покрытия немного ржавеет, но процессу выпечки это не мешает. Некоторые специально мастерят противень — сгибают металлический лист, чтоб были не большие бортики и насыпают соль или песок. Кирпичи более толстые. долго нагреваются, нам это не нужно. Да и печные, шамотные кирпичи не всегда враз купишь, и они не дешевые.
Гость
08:52
+8
У меня плита Gorenje печет отлично, никаких проблем и «кирпичей»!
Гость
11:47
+7
У меня плита Горенье, печет отлично, проблем никаких, а чтобы отмыть плиту — возьмите 2 стол.ложки нашатырного спирта, столько же воды и чуть моющего средства и натрите духовку, противни и решетки, все отмоется так, что можно будет смотреться как в зеркало