Внешний вид сайта:
Реклама

HD Как самому сделать поводок из струны Раменская струна | Простая рыбалка

Как самому сделать поводок из струны Раменская струна | Простая рыбалка
00:17:09

Как самому сделать поводок из струны | Видео мастер класс: Поводок на щуку, как Изготовить поводки из струны своими руками смотрите онлайн видео бесплатно на канале «Простая Рыбалка» с Александром из Смоленска — Изготовление поводка из струны на щуку.



Гость
10:06
+5
Я шуруповерт с гвоздём использую, тоже отличный вариант
Гость
10:10
+6
Атписка. Скатился. Дизлайк.
Гость
10:12
+21
1800??? ты серьезно??? совсем уже с рекламой поехал, а ведь кто то потратит свои деньги. Ты бы лучше ролик сделал как из полевого кабеля, шуруповерта и гнутого гвоздя без затрат их делать почти бесплатно.
Гость
10:24
+11
А я просто покупаю готовые, а время которое я мог потратить на кручение этих поводков трачу на рыбалку. Час моей работы на работе стоит намного больше, чем количество поводков которые я накручу за этот час. Для безработных норм занятие))))
Гость
10:49
+5
полезная штука, сибе хочу такую
Гость
11:03
+6
полезное видео спасибо
Гость
11:10
+20
Народ, скажите пожалуйста вы думаете что Саня персонально для каждого снимает видео? У него на канале 74тис подписчиков и всем не угодишь! Но я не пойму одного, он что показал вещь не нужную для рыбалки? Нет!!! Так это не значит если кому-то это не надо то оно не надо всем, я как человек увлеченный рыбалкой смотрю все обзоры, потому что мне интересно что нового в рыболовном рынке. А кто орет что дорого, пускай посчитает сколько он тратит бабла на бухло, которое берет на рыбалку и сколько прокуривает в месяц. И еще скажите мне пожалуйста, вас что блин заставляют принудительно под дулом автомата покупать эту штуку для изготовления поводков?
Гость
11:22
+18
Почитал каменты, ёпт, лучше бы не читал… Пипец, как будто народ заставляют покупать этот станок. Сцуко, вам показали, разжевали, станок сделать самому не сильно сложно, даже чертёж не нужен. Что ещё надо?! Саня, нет слов… Лайк!
Гость
11:33
+4
Не пойму таких людей, ну нахрена писать гадости, пройди ты мимо! Интересный станочек, Отличное видео Сашь. Кому нужно и руки из того места растут можно сделать такой самому, тем более кто в токарке шарит. Мне лично много поводков не нужно, так как люблю разнообразную рыбалку и спиннинг покидать и с фидером посидеть и т.д. 10 поводков в год, за глаза.
Гость
12:33
+3
Классное видео. Если делать поводки на продажу, то действительно вещь ценная, а если только для себя, то сомнительная. За это лето сделал более 30 выездов на рыбалку. С полной уверенностью скажу, что использовал не более 30 поводков, конечно не все они были из струны, но все же. Как понял из расчетов окупаемость всего наступает где то на 500 поводке, что для меня составляет более 10 лет. В наше время бурного развития технологий, через пару лет придумают либо новые сверхпрочные нано поводки, либо новые свехпрочные нано нити, которые вообще оставят поводки в прошлом. А видео все равно супер.
Реклама
Список контента
  • Поводок для щуки, судака, окуня. ПК "Просто" Простая рыбалка
    Смотреть видео 00:11:30 HD ...
  • Подскажи хороший твичёвый спиннинг за 5000 рублей Тест спиннинга в деле Простая рыбалка
    Смотреть видео 00:15:42 HD

    Подскажи хороший твичёвый спиннинг за 5000 рублей Тест спиннинга в деле Простая рыбалка

  • Самая простая рыбалка ловля окуня на вертушку-Рыбалка на окуня 2019 Окунь на блесну
    Смотреть видео 00:32:39 HD

    Самая простая рыбалка ловля окуня на вертушку-Рыбалка на окуня 2019 Окунь на блесну

  • Как выбрать спиннинг ПЕРВЫЙ СПИННИНГ  Простая рыбалка с Александром из Смоленска
    Смотреть видео 00:18:54 HD

    Как выбрать спиннинг ПЕРВЫЙ СПИННИНГ Простая рыбалка с Александром из Смоленска

  • Вот такая у нас рыбалка - Рыбалка как она есть | Простая рыбалка
    Смотреть видео 00:07:31 HD

    Вот такая у нас рыбалка - Рыбалка как она есть | Простая рыбалка

  • Недорогие, но уловистые воблеры для щуки | Простая рыбалка
    Смотреть видео 00:32:23 HD

    Недорогие, но уловистые воблеры для щуки | Простая рыбалка