Внешний вид сайта:
Реклама

HD Лада Веста Кросс Универсал Тест Драйв

Лада Веста Кросс Универсал Тест Драйв
00:25:40

Администратор 4362 ролика

Тест драйв Лада Веста Кросс Универсал | Видео обзор Универсала Лады Весты Кросс от Павла Блюденова смотрите онлайн в видео обзоре и тест-драйве: те же грабли? Или вовсе нет?! Автомобиль Lada Vesta SW Cross, будет выпускаться в четырех комплектациях.

Первая информация о новом автомобиле появилась еще в феврале 2014 года, топ-менеджер Б. Андерсон поделился ей на конференции дилеров в г. Тольятти. Как стало известно, Lada Vesta будет выпускаться на универсальной платформе автомашины Lada B, а стильный дизайн нового автомобиля будет произведен на основании Lada XRAY.
Название автомобиля разработано специалистами АвтоВАЗа с привлечением брендинговой компании BrandLab, заявили на автозаводе. Vesta — это слово не только легко запоминается, но и очень красиво звучит, оно упоминается в легендах и мифах различных стран и народов, красивое женское имя, которое отождествляется в сознании с чем-то весенним и светлым. vesta 2017,vesta 2018


Гость
00:03
Салон форд фокус 3 мультимедия
Гость
01:00
Отстой.
Гость
02:15
Sw — универсал по руски уася или развозная увеличенная бричка не похожая на доминировшие тошда в англии и мире кузов фаэтон уася!!!
Гость
09:16
Когда наконец на Автовазе включат мозги и поймут, что нужен АВТОМАТ.Не грёбаный робот, не надоевшая в конец механика, а АВТОМАТ СУКА!!! Обыкновенный гидротрансформаторный АВТОМАТ бля!!!
Гость
10:08
Почему иностранец делал дизайн лады? У наших рук нет?
Реклама
Список контента