Внешний вид сайта:
Реклама

HD Киа Соул Тест драйв | Anton Avtoman KIA Soul

Киа Соул Тест драйв | Anton Avtoman KIA Soul
00:23:14

Администратор 4362 ролика

Тест драйв Киа Соул | Видео обзор Kia Soul от Anton Avtoman смотрите онлайн в тест драйве видео KIA Soul цены и комплектации. Kia Soul Тест-драйв.Anton Avtoman. KIA Soul как и ранее имеет высокий вариант крыши, да и на лобовое стекло, которое имеет маленький наклон, то же стоит обратить наше внимание. При этом сзади видим вертикальное расположение фонарей, а также стоит отметить короткие свесы. Но при всём этом эта модель становится длиннее, но правда совсем не на много и на 15 мм ещё и шире, а сама общая ширина составила 1 800 мм.

А вот колесная база этого автомобиля вырастает до новых 2 570 мм, что больше на 20 мм, но высоту решили оставить на прежнем уровне в 1 610 мм. За счёт этого в салоне этого автомобиля стало значительно просторнее, а объём багажника увеличили до 685 литров, что составило прирост в 7 литров, при этом у этой модели видим уменьшение толщины самих передних стоек, что повлияло на улучшение обзорности. 

А интерьер салона этого автомобиля KIA Soul получает изменение в передней панели и ещё в рулевом колесе, да и в дверных панелях тоже, а также ещё и в креслах. Но в целом – то сама архитектура панели остаётся фактически такой как и была, но её поставили в более вертикальном положении, да и внешний вид у неё становится более солидным. При этом солидность создаётся во многом за счёт появления на теле центральной консоли восьмидюймового сенсорного HD-дисплея, который служит, для системы мультимедиа. 

Также вас может заинтересовать установка автосигнализации в СПб по оптимальной цене. Теперь переходим к движкам этого KIA Soul, которых, для рынка США всего два. В базе устанавливается 1, 6 литровый агрегат GDI, который развивает мощность в 130 лошадей и 160 Нм, который представлен в архитектуре на четыре цилиндра. И ещё предлагается 2 литровый агрегат, который представляет семейство движков Nu, он развивает мощность в 164 лошади и 205 Нм. А трансмиссий здесь две, они представляются шестискоростной МКП и АКП.

Гость
17:59
дизель валит будь здоров, по моему 4хступ автомат, дорестайлинговый, очень бодрый
Гость
19:09
Самый отличный комент -от Виктор скаеводов!!!
Гость
19:06
Такое уебище за мильон
Гость
20:59
Антон посоветуйте что взять на вторичке митцубиси асх 1.6 или кия сол
Гость
22:15
пишите правду что вы все заинтересованы к данной модели, заходите смотрите потом говорить уродливая так не честно, она очень актуально для большинства автолюбителей надо это признать и Вам нравится просто амбиции говорят обратном а в душе хотите ее
Реклама
Список контента