Внешний вид сайта:
Реклама

HD Итальянский Ореховый Торт

Итальянский Ореховый Торт
00:07:49

Итальянский Ореховый Торт | Видео рецепт приготовления замечательного домашнего Итальянского орехового торта, как приготовить очень вкуснейший итальянский тортик с орехами смотрите онлайн в видео ролике по рецепту Ирины Хлебниковой | Состав рецепта:

----Для коржей 18 см:
--150 г грецких орехов.
--150 г сахара.
--4 крупных яичных белка-около 130 г.
--1 ч. ложка муки.
--щепотка соли.
--50 г сахарной пудры для посыпки.
----Для глазури:
--80 г шоколада.
--20 г сливочного масла.
----Для крема:
--300 мл сливок 33-35%.
--1 ст. ложка сахарной пудры-или по вкусу.
--50 г шоколада.
-Вес торта — 800 г.

Гость
12:28
+24
Мой любимый торт! Он очень вкусный, нежный и не приторный! У меня рецепт на 8 белков, 300г мелко молотых орехов, 300г сахара. Кто ни пробует, всегда уходит с записанным рецептом.
Раньше я все коржи промазывала шоколадом, потом 3 коржа, а в последний раз, вообще, весь в сливки натерла. Так и этак хорошо, так и этак вкусно!
Гость
13:01
+9
Вас слушать -одно удовольствие, не говоря уже про Ваши рецепты классные!
Гость
14:46
+4
Я испекла по Вашему рецепту торт Зебра с персиками!!! Очень вкусный получился!!! Я думаю и этот торт вкусный!!! Но даже, если не готовить, а только смотреть как ВЫ это делаете, одно удовольствие!!! Спасибо!!!
Гость
16:03
+3
Большое спасибо за рецепт, торт выглядит очень красиво, про вкус ничего не говорю, а то вдруг истерика сделается, на Новый Год нужно будет испечь. Я вот тут просмотрела все рецепты с выпечкой, искала французский круассан, не нашла.Еще раз прошлась по списку — вдруг случайно проглядела — но нет как нет. Дорогая Ирина, пожалуйста, научите делать круассаны.Вы так хорошо все объясняете, а это сложная выпечка, даже как-то боязно браться за такую классику. Давайте приготовим!
Гость
16:09
+5
Как говорит моя дочка: Мечта, Вот бы есть тортики и не толстеть!"
Реклама
Список контента