Внешний вид сайта:
Реклама

HD Сравнение фидеров Sabaneev Foton pro Metsui Zemex Grand Feeder Team Salmo Tournament salapinru

Сравнение фидеров Sabaneev Foton pro Metsui Zemex Grand Feeder Team Salmo Tournament salapinru
00:09:24

Видео: Сравнение фидеров Sabaneev Foton pro, Metsui Zemex Grand Feeder, Team Salmo Tournament salapinru / Очень часто как в экспертных темах на разных сайтах, так и на форуме и в личку задают вопросы, какой именно из двух фидеров выбрать, «прошку» (Sabaneev Foton Pro) или «земекс» (Zemex Grand Feeder). Мой ответ всегда неизменен, действительно, удилища с одной стороны очень похожие, с другой стороны есть и вполне понятные различия. Сделать выбор в пользу того или иного удилища можно только подержав их в руках и взвесив все различия в фидерах для себя лично. Приятная новость, с этого года выбор стал еще сложнее :) В продаже появилась линейка фидеров Team Salmo Tournament. Уже даже по сравнению характеристик видно, что это фидеры высшего класса и очень похожи на две предыдущие модели.

Гость
20:58
+2
добрый день. скажите пожалуйста что думаете о фидере наутилус?
Гость
16:35
+1
Для Олег Ломач:
Это дизайн Сергея. Что бы вы хотели узнать? Лучше, наверное, узнавать на форумах у владельцев таких удилищ.
Гость
19:06
+2
Здравствуйте!!! Вот встал вопрос всётаки!!! Выбираю два бланка себе!!! Выбор встал или сабонеевская прошка! Или zemex!!! Земекс подороже, как бы в деньгах не ущемлён!!! Вопрос к вам как к профессионалу!!! Какой бы вы посоветовали всётаки купить??? Или может ещё по мимо изложенного что подскажите!!! Рыбачу на речке с небольшим течением!!!
Гость
01:04
Чем ему ФЛАГМАН не нравиться не понимаю. Дешевле и на много качественней.
Гость
23:49
+1
Дмитрий, вечер добрый. Подскажите пожалуйста как знаток Zemex. Присматриваюсь к grand feeder в росте 12ft и тесте 90 грамм. На глаза попался Rampage в тех же параметрах. Ближайшее время потрясти палочки вариантов нет. В чем их особенности и отличия? Планируемые водоемы ловли водохр Руза, Вазуза, Яуза. Малые реки. Как край Волга
Реклама
Список контента