Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ольга Уголок - Маринованные огурцы на зиму

Ольга Уголок - Маринованные  огурцы на зиму
00:18:37

Ольга Уютный Уголок — Пошаговый рецепт маринованных огурцов на зиму. Рецепт приготовления огурцов на зиму в домашних условиях. Как сделать вкусную и быстро, смотрите онлайн пошаговый рецепт в видео ролике на канале «Уютный Уголок домохозяйки Ольги» — Заготовки на зиму. Как мариновать хрустящие консервированные маринованные огурцы.

*Рецепт хрустящих и вкусных маринованных огурцов. Чтобы банки не мутнели и не взрывались, я мариную огурцы так.
---------Маринад:
\\На 1 литр жидкости
\\1 столовая ложка соли с горкой,
\\2 столовые ложки сахара,
\\в литровую банку -уксус 70%- 1 чайная ложка, в двухлитровую банку-2 чайные ложки, в трехлитровую-3 чайные ложки.
\\с 1 литра маринада получается две литровые банки.
:

Гость
15:12
+1
Две ложки соли, одна-сахара.А где хрен??? Рецепт не удачный.
Гость
09:45
+1
Здравствуй Оля! Спасибо тебе за пошаговый рецепт маринования огурцов. Я впервые сделала огурцы, по твоему рецепту, и у меня получилось! Сестра обзавидовалась, что рассол прозрачный. Просила меня сделать с укропом с гроздями, а не со стволами от зонтов укропа. Ладно, попробую. Но я даже попробовала с крупными огурцами, разрезав их вдоль на 4 части, тоже всё получилось. Попробую в старом рассоле солить, а не заливать каждый раз новый. Посмотрю что получится. Спасибо тебе Оля большое. за то, что твои рецепты себя оправдывают. Оленька, большая просьба если сможешь, покажи как ты делаешь Томатный сок на зиму и малосольные огурцы. а то у меня не получается. За ранее спасибо!!!
Гость
11:11
+1
очень много ненужных советов пока дождешься самого главного можно уснут. желательно коротко и о самом важном. А банку вытереть хозяюшка знает как и что помыть перед засолкой ясно всем. Это мое пожелание.Не обижайтесь.
Гость
21:13
+1
У меня почему то взрываются
Реклама
Список контента