Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ольга Уголок - Готовим вкусняшку из того что есть. Хлебные котлеты.

Ольга Уголок -  Готовим вкусняшку из того что есть.  Хлебные котлеты.
00:04:53
Ольга Уютный Уголок — Видео. Рецепт приготовления в домашних условиях. Как быстро и вкусно приготовить, смотрите онлайн пошаговый рецепт в видео ролике на канале «Уютный Уголок домохозяйки Ольги» — Рецепты на каждый день.
Гость
07:04
+30
а мне не понравилось.Особенно раздавленная котлета.
Гость
09:23
+18
Какая, вы, молодец!!! Безотходное производство))) «Я его слепила из того, что было...»
Гость
05:02
+1
А мне очень очень нравится что и как Вы готовите. Включаю видео и готовлю вместе с Вами Ольга. Очень рада что есть такие замечательные люди, позитивные и весёлые, у которых многому можно научиться, Спасибо!
Гость
16:06
+1
Отличная идея использования лишнего хлеба в доме… Оригинально, просто и должно быть вкусно. Сыр и колбаса или оставшаяся котлета — не дешевые и вкусные продукты. Так что они вполне могут достойно заменить по вкусу мясные котлеты. Ну и приправы сыграют свою дополнительную роль. Спасибо, Ольга за удивительный рецепт. Воспользуюсь непременно… А интересно, можно ли добавить, например, одну сырую протертую крупно или мелко картофелину? Успеет ли она приготовиться. Просто она вполне может основательно повлиять на общий вкус основного состава продуктов… Мне так кажется… положительно…
Реклама
Список контента