Внешний вид сайта:
Реклама

HD Торт с фруктами со сливочным кремом | Рецепт Ирины Подолян

Торт с фруктами со сливочным кремом | Рецепт Ирины Подолян
00:03:40

Администратор 4362 ролика

Торт со сливочным кремом | Видео рецепт приготовления торта с водздушным кремом из взбитых сливок от Ирина Подолян.

Этот торт сочетает в себе нежный бисквит, сочные фрукты и воздушный крем из взбитых сливок. Как приготовить такой тортик смотрите подробный рецепт на нашем видео сайте.

Торт со сливочным кремом

Количество блюд: произвольное

Время приготовления: 1 час 30 минут

Подается к столу в виде: десерта

Для приготовления Вам понадобятся:

Для теста:1. Мука – 1,5-2 ст.2. Сахар – 1 ст.3. Яйца – 10 шт.4. Подсолнечное масло – 1 ст. л.Для крема:1. Сливки 35 % жирности – 2 ст.2. Сахар – 1 ст.3. Желатин – 2 ч. л.4. Вода – 3 ст. л.5. Ванильный сахар по вкусу

Для украшения:1. Любые фрукты

Способ приготовления:1. Для того чтобы приготовить вкуснейший торт со сливочным кремом необходимо в самом начале подготовить все ингридиенты. Приготовим тесто для торта. Чтобы его приготовить возьмем чистую посуду, вобьем в нее десять сырых куриных яиц и добавим к ним стакан сахара-песка. Взобьем яйца с сахаром при помощи венчика или миксера, а после этого постепенно добавим два стакана муки и замесим тесто.2. После этого смазываем специальную форму для выпекания подсолнечным маслом, присыпаем слегка мукой и выливаем в нее получившееся тесто. Затем ставим форму с тестом в духовку, разогретую до ста восьмидесяти градусов, и выпекаем бисквит. По времени это приблизительно тридцать, тридцать пять минут.3. Пока бисквит выпекается, мы тем временем приготовим сливочный крем. Для этого берем две чайные ложки желатина, замачиваем его в тёплой воде и оставляем для растворения и набухания. Затем взбиваем два стакана жирных сливок, добавляем к ним стакан сахара, ванильный сахар по вкусу и набухший желатин. Хорошенечко все взбиваем миксером и ставим крем в холодильник на полчаса.4. Готовый бисквит вынимаем из духовки, даем ему остыть, и разрезаем его вдоль на две половинки. После чего приступаем к сборке торта. Смазываем оба бисквитных коржа густым сливочным кремом и сверху украшаем полученный торт нарезанными фруктами.Желаю Вам приятного аппетита!

#Ирина Подолян #торт со сливками #торт своими руками #торт мастер класс


Гость
14:03
здравствуйте. дайте совет пожалйста, бисквитный торт с фруктовой прослойкой можно ли сделать на основе белково заварного крема между коржами. И украсить тоже этим же кремом.
Гость
18:08
+1
Мне кажется с музыкой было бы лучше))Не пробовали музыку приятную не навязчивую добавить?
Гость
11:21
+2
Другое дело(!), это я в сравнении с другими кондитерскими блогами)))Приятный тембр голоса, грамотная речь, всё чётко, по делу без лишних слов и слов- паразитов. Молодец! Лайк!
Гость
18:51
Ирина, а если делать крем из сливок и сгущённого молока, какие пропорции можно взять?
Реклама
Список контента