Внешний вид сайта:
Реклама

HD Салат мимоза в новом стиле | Рыба. От филе до фарша

Салат мимоза в новом стиле | Рыба. От филе до фарша
00:02:38

Наталья 412 роликов

Готовим салат мимоза в новом стиле. Ингредиенты, способ приготовления, пошаговый рецепт: Подписаться на «ЕДА»: О рецепте:Можно ли сделать всеми любимый салат мимоза еще вкуснее? — Конечно! Если приготовить его из свежей горбуши, майонез «облагородить» карри и добавить в рецепт сыр. Получится старая мимоза на новый лад! О проекте:Сергей Малаховский считает, что рыбу готовить просто. В его умелых руках все получается вкусно: и самая простая треска, и модная камбала, и водянистая зубатка. Специально для любителей рыбы и тех, кто просто хочет разнообразить мясной рацион — вся палитра рыбных блюд: салаты, супы, пироги, котлеты, рулеты!Вступайте в «Тайный клуб ценителей еды»: Рецепты на все случаи жизни:В мундире и без: Гриль: Диетические рецепты: Если ужин быстро нужен: Жарка в натуре!: Как почистить/открыть/нарезать: Кухня по заявкам: Мировой повар (национальная еда): Мясо. От филе до фарша: Необычные рецепты: Принципы приготовления: —
Пряная луна и сладкий ветер: Птица. От филе до фарша: Рецепты для детей: Рыба. От филе до фарша: Соусы: Сладости, выпечка: Сырники без комплексов: Теле-теле-тесто: Все рецепты, правила этикета, полезные советы, тонкости приготовления, кулинарные шоу:
Гость
09:10
+2
Нуууу… так неинтересно! Что за подача рецепта в ускоренном режиме? А где петросянские шуточки Малаховского про соседку и общежитие?
Реклама
Список контента