Внешний вид сайта:
Реклама

HD Яблоко, запечённое с мёдом - Рецепт Бабушки Эммы

Яблоко, запечённое с мёдом - Рецепт Бабушки Эммы
00:02:54
Рецепт — Яблоко, запечённое с мёдом и орехами от Бабушка Эмма делится Видео-рецептом Яблок, запечённых с мёдом и орехами — воспользуйтесь ссылкой Много легенд и мифов создано у разных народов о яблоне и её плодах. А дни сбора урожая превратились в праздники. Яблоки используют в пищу в свежем виде, из них готовят пироги и пирожки. В разделе Выпечка, пироги, пирожки вы найдёте много разнообразной выпечки с яблочной начинкой. Яблоки используют в виноделии. Яблоки также используют для приготовления мясных блюд, таких как утка с яблоками или рождественский гусь с яблоками. Рецепты этих и других блюд вы найдёте в разделе вторые блюда. Подписаться на рассылку С уважением и любовью, бабушка Эмма.
Гость
12:23
Здравствуйте, покажите пожалуста как приготовить мёд в домашних условиях спасибо
Гость
16:03
+1
Самая неопытная новоипеченная хозяюшка может научится готовить виртуозно от А до Я, благодаря Вашему сайту и видео урокам! Вы — Методист от Бога.
Самое главное, что можно смело внедрять все Ваши рецепты: они уже проработаны до тонкостей и деталей.
Долгих лет жизни Вам, Эммануэла Исааковна! Шалом Вашему дому!
Внучка у Вас — Чудо! О таких написана тридцатая глава Притчей Соломоновых! Дороже жемчугов цена ее! Выходит на кухню как и должно, в полном вооружении, с покрытой головой, соблюдая все правила санитарных норм! И даже не это радует! Она светиться внутренним светом!
Храни Вас Бог! Процветайте, как посаженнный у потоков вод сад!
С уважением и нежность, Наталья Гаврилишина.
Знаю, что не по теме, но молчать не могла!
Реклама
Список контента