Внешний вид сайта:
Реклама

Ханкишиев Кулинарный мастер-класс со Сталиком Ханкишиевым - Видео рецепт

Ханкишиев Кулинарный мастер-класс со Сталиком Ханкишиевым - Видео рецепт
00:07:51
Гость
10:46
+17
Самое обидное, что Вы не показываете готовый продукт в разрезе и не пробуете его. Уж очень интересно.
Гость
21:28
+10
Очень люблю и уважаю Сталика, но… как человек, выросший на Каспии и, без излишней скромности, разбирающийся в рыбе и особенно в осетровых, не удержусь и сделаю несколько замечаний.
Осетрина, на мой взгляд, не подходит для запекания в духовке. У неё довольно жирное и нежное мясо. Поэтому лучший вариант для осетра — шашлык на мангале или гриле. Сильный жар от углей позволит создать корочку на поверхности и сохранить жир и соки внутри. Да, в последнее время стало модно и в Баку тоже делать Ляванги из целого осеетра, но в оригинале оно готовилось или из жереха или из кутума. Осетр — рыба для мангала.
Для духовки и для холодного копчения лучшей из осетровых является Белуга, с её плотным и менее жирным чем у осетра мясом. Смазанный томатом или алычёвой пастой толстый лентообразный кусок белуги надрезается в нескольких местах и запекается в духовке.
И наконец севрюга, с её нежнейшим и не таким жирным мясом идеально подходит для горячего копчения, а лично я обожал её просто отваренной крупными кусками в подсоленной воде и охлаждённой. Эти осетровые рыбы имеют настолько великолепный аромат и вкус, что разбавлять его дополнительно пряностями и какими-то ингридиентами, на мой придирчивый рыбный вкус, не стоит. Но тем не менее остаюсь истинным почитателем творчества Сталика и часто пользуюсь его рецептами.
Гость
15:58
Сталик, здравствуйте, будьте любезны, подскажите пожалуйста, чем можно заменить алычу, ну к примеру на барбарис (сушеный) можно?
Гость
03:55
+2
А почему видео только 480р? Разве в Узбекистане ТВ не в HD делают? Кстати, Сталик, как относитесь к алкоголю. А то вы ни разу наверное за все время не упоминали его. Вы пьете вообще? Если да, то что именно. Сами готовите тоже?
Гость
18:31
кухня у вас просто класс а ваши умения ни с чем не сравнить +
Реклама
Список контента