Внешний вид сайта:
Реклама

HD Рецепт пирога с колбасой и сыром из слоеного теста

Рецепт пирога с колбасой и сыром из слоеного теста
00:25:29

Администратор 4362 ролика

Пирог с колбасой и луком

Если вас интересуют пироги на скорую руку, тогда вы попали по адресу. В нашем варианте рецепта не стоит долго заморачиваться с приготовлением теста, достаточно приобрести замороженные листы готового слоенного теста.

Начинка также не потребует много труда и усилий. Достаточно совсем немного времени и отличная закуска будет радовать вас своим вкусом и ароматом. Начинку мы будем использовать колбасу и лук, сочетание действительно хорошее. Фантазия и опыт может дорисовать и более интересную картину. Что касается нарезки, вариантов также много: соломкой, полудольками, кубиками, многое зависит отличных предпочтений, но на форму пирога способ нарезки не повлияет. СОСТАВ 250 г слоеного теста 600 г лука 200 г колбасы 30 г сливочного масла 2 яйца 100 мл сливок соль перец 20 г сыра пармезан

Очистьте и помойте лук, нарежьте его ломтиками толщиной около половины сантиметра. Растопите масло и обжарьте в нем лук. В конце приготовления добавьте небольшой стакан воды и около десяти минут протушите лук под крышкой. В конце добавьте колбасу. Готовьте на слабом огне еще 5 минут. Раскатать тесто, и вырежьте их него круг, он должен поместиться в форме с диаметром 28 см. Возможно у вас иная форма, подстраивайте размер вырезанного круга из теста под вашу форму. В миске взбейте яйца со сливками, сыр пармезан, соль и перец. Добавьте приготовленную начинку с лука и колбасы. Налейте в форму выложенную слоеным тестом начинку. Выпекать пирог в предварительно разогретой духовке при температуре 180 градусов около 40 минут. Достаньте пирог из духовки и дайте ему остыть. Вкуснее всего он теплым. Приятного аппетита!

Гость
17:46
+17
#еда #хавчик #хавка #обжор #обзор_еды #лук #яичница #колбаса #булка #пирог #сметанник #помидор #чай #завтрак #пища #кушаю #зеленый_лук #с_творогом #вкусно #очень_вкусно #без_майонеза #помидоры   #лимон
Гость
22:42
+2
сметанник не с творогом, а со сметаной)) чтобы сметана стала гуще, ее от лишней жидкости отделяют просто. потом смешивают с сахаром и желтками.
Реклама
Список контента