Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ольга Матвей - Шоколадный Чизкейк без Выпечки (Три Вида Шоколада) NO BAKE CHOCOLATE CHEESECAKE REC

Ольга Матвей  -  Шоколадный Чизкейк без Выпечки (Три Вида Шоколада) NO BAKE CHOCOLATE CHEESECAKE REC
00:17:41
Очень нежный чизкейк с добавлением трех видов шоколада, он очень вкусный тает во рту *********************************************Радуйте своих любимых новыми блюдами Рецепт:150 гр. печенья50 грамм сливочного масла20 грамм черного шоколада0.5 чайной ложки корицы Для крема 500 грамм сливочного сыра150 мл. Молока3/4 стакана сахарной пудры100 грамм белого шоколада100 грамм молочного шоколада100 грамм черного шоколада50 грамм черного шоколада для украшения 1 столовая ложка желатина0.5 стакана воды1,5 стакана сливок 33%0,5 стакана сливок 33% для украшения****************************************Подписывайтесь на Мой Новый Канал:********************** 1) В этом в плейлисте собраны сладкие блюда. Вы их просто полюбите и будете всегда готовить:2) Этот плейлист посвящен очень вкусным рецептам вторых блюд и несладкой выпечке: 3) В этом плейлисте, я с вами поделюсь самыми новыми блюдами: 4) Салаты — домашние рецепты, лучше вас их никто не приготовит: 5) Очень Быстрые и Простые рецепты, НО ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ (Дешево и сердито) :https://www.youtube.com/playlist?list=PLtl_gGHV94ilg0fSjW27ypipF7eEyMLg0***************************************Моя группа ВКонтакте: Моя группа в Facebook: Twitter: Просто попробуйте.Вот Ссылка для Подачи Заявки:
Гость
18:45
Спасибо за рецепт.Оленька подскажите пожалуйста какой сливочный сир использовали в рецепте.Подходит ли маскарпоне, а в Филадельфии написана в составе соль. Есть ли недорогие сливочные сыры у нас в маркетах, если да, то какие? Спасибо.
Гость
02:57
Хоть и без выпечки, но не скажу, что просто. Довольно муторно. Надо очень любить готовить для свершения таких кулинарных подвигов)
Реклама
Список контента