HD Ольга Матвей - Вкусный Кекс/Пирог (Очень Простой Рецепт) | Homemade Pie - Quick Recipe, English Su

Ольга Матвей  -  Вкусный Кекс/Пирог (Очень Простой Рецепт) | Homemade Pie - Quick Recipe, English Su
00:05:04
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Очень простой рецепт, все смешал и готово и кекс получается очень вкусным.Рецепт Ниже под Видео!!!НА МОЕМ КАНАЛЕ ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ:*Радуйте своих любимых и близких.Приятного аппетита!**Кекс Муки 300 граммСахар 300 граммЯйца 3 шт.Подсолнечное масло 9 столовых лож.Молоко 9 столовых ложекВанильРазрыхлитель 18 граммСухофрукты или ягоды по вкусу***Recipe:Pie Flour 300 gramsSugar 300 gramsEggs 3 pcs.Sunflower oil 9 tablespoons lodges.9 tablespoons milkVanillaBaking powder 18 gramsDried fruits and berries to tasteSUBSCRIBE TO MY NEW ENGLISH CHANNEL:VIDEOS WITH ENGLISH SUBTITLES:************************** 1) Сладкие блюда. Тортики, Десерты и Разные Сладости. Вы их просто полюбите и будете всегда готовить:2) Вторые блюда, этот плейлист посвящен очень вкусным рецептам Вторых блюд и Несладкой выпечке: 3) Новые Блюда, в этом плейлисте, я с вами поделюсь новинками: 4) Салаты — домашние рецепты, лучше вас их никто не приготовит: 5) Очень Быстрые и Простые рецепты, НО ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ (Дешево и сердито) :https://www.youtube.com/playlist?list=PLtl_gGHV94ilg0fSjW27ypipF7eEyMLg0 16) Все Плейлисты: Моя группа ВКонтакте: Моя группа в Facebook: Twitter: Instagram: Просто попробуйте.Вот Ссылка для Подачи Заявки: *******#Кекс #Pie
RSS
Гость
18:22
+1
Оля, подскажите, пожалуйста, будет ли разница, если вместо белого сахара использовать, тоже 300 грамм, как в рецепте, «Демерара»? Пропечётся? Буду очень благодарна за ответ!
Гость
10:18
Добрый день.Спасибо за рецепт.Только у меня внутри пирог получился как бисквит и по вкусу тоже.