Внешний вид сайта:
Реклама

HD Косметический ремонт дешево, своими руками #DIY

Косметический ремонт дешево, своими руками #DIY
00:09:25

Администратор 4362 ролика

Косметический ремонт стен и потолка

Вы, наконец, завершили демонтаж старых покрытий с потолка и стен. Теперь необходимо расширить все углубления, такие как трещины. Это облегчит нанесение и закрепление шпаклевки в проблемных местах стен. После этого необходимо обработать поверхности грунтовочным составом для оснований, которые впитывают влагу.
Отметим, что грунтовки имеют свойство проникать в пористые структуры бетона и отлично закрепляться там. В последующем она обеспечит максимальное скрепление краски и обоев с поверхностями стен и потолка. Все неровности можно сгладить при помощи шпаклевки. Стоит отметить, что толщина слоя не должна превышать двух миллиметров. После окончания ремонта можно поставить свой ПК и принтер на место. А продажа картриджей hp по лучшей цене станет для вас приятным дополнением к проведенному ремонту.
Во время отделки стен, на которых располагаются окна, следует быть аккуратнее. Если вы испачкаете окно стройматериалами, то его будет довольно сложно очистить в последующем. Поэтому края окон можно обклеить малярной лентой во избежание их загрязнения. А само окно прикрыть пленкой, либо ненужной тканью.
Для отделки потолка можно использовать водно-эмульсионную краску, которая после высыхания образует превосходную матовую поверхность, которая не будет отражать лишнего света от люстры и солнца.

Гость
10:39
Как то в марте, Ярослав с мамой лежали в больнице, а я в это время решил немного обновить комнату. Ролики опаздывают по времени, примерно на пару месяцев, не успеваю делать монтаж. ((((
Гость
20:41
Бардюр прикольный получился, особенно вокруг балок. Интересно так. Не поленился же их обогнуть )))) Конечно, так посвежее стало ))) еще годик-два протянет.
Гость
23:53
Нормально чувак «Мужчина», наклей на свои балки светодиодные ленты будет классно.
Гость
13:31
натяжной потолок дешевле чем покраска или поклеить его обоями. есть одно но. его нужно натянуть самому для чего понадобится газовая пушка. но даже если купить газовую пушку и газовый балон все равно выйдет дешевле чем нанимать мастеров по потолкам. Самое дешевое полотно белое матовое(покупал себе) всего 460 руб за 24кв.м.. багеты на 250 рублей. пушка 3 тысячи. Мастера возьмут от 6000 до 12000 тыщ за это
Реклама
Список контента