Внешний вид сайта:
Реклама

HD Советы по устройству пола по лагам из плит Quick Deck +

Советы по устройству пола по лагам из плит Quick Deck +
00:03:53

Администратор 4362 ролика

Установка пола по регулируемым плитам

Пол по регулируемым плитам укладывают, если нельзя повышать высоту пола в помещении из-за низких стен.
Таким образом, в старых зданиях сохраняют полезное внутреннее пространство. Это единственный способ. Снимают старое покрытие и укладывают новое прямо на имеющееся перекрытие между этажами. Таким же образом можно делать полы и в новых зданиях, если высота стен не позволяет применять других способов их создания.
Для формирования полового покрытия по регулируемым плитам используют фанерные листы 12-18 см толщиной и повышенной влагостойкости. Потом их сверху красят или укладывают линолеум, ламинат или паркет.
Способ установки полов по регулируемым плитам достаточно прост, не требует специальных инструментов и привлечения профессионалов. С ним разберется любой рабочий, имеющий минимальный опыт ремонта. И это не займет много времени. При соблюдении наработанных практикой методов работы установленные таким образом полы прослужат достаточно долго. Цена фанерных листов невысока. Если же вы будете сверху класть паркет или ламинат, цена пола будет существенно выше. Толщина пола при наложении сверху паркета или ламината возрастет. Зато немного увеличатся теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства полового покрытия, которые сильно страдают в случае установки полов по регулируемым плитам.

Гость
23:11
спасибо за видео! а периметр после утепления базальтовой ватой и
укладкой плит квикдэк, стоит запенивать монтажной пеной?
Реклама
Список контента