Внешний вид сайта:
Реклама

HD Мастер класс украшение тортов кремом Кремовые розы

Мастер класс украшение тортов кремом Кремовые розы
00:03:27

Nota 676 роликов

Видео: Мастер класс украшение тортов кремом / Как сделать Кремовые розы смотрите онлайн в видео рецепте. Если вы приготовили домашний торт и не знаете как его украсить или чем-то дополнить, то смотрите данный видео ролик. Это будет сделать совсем несложно. Мастер класс по изготовлению роз из белково-заварного крема. Это очень просто и красиво. Попробуйте и вы! Особенно полезен данный видео ролик будет новичкам в кондитерском деле. Это отнимет у вас не более трёх с половиной минут. Приятного просмотра и новых идей!

Гость
20:58
+4
Ух красота то какая. Буду пробовать. Надеюсь что у меня все получится. Спaсибо за видео.
21:29
+5
какая красотень, как интересно а у меня получится тоже сделать такой цветочек, хотя я бы на ихнем месте сделала бы из разных цветов целый букет на тортике вот только не знаю получится ли у меня, так же красиво это сделать, как они создали розочку). А в каких отделах можно купить такой рукав кондитерский кто подскажет? и как вобщим сделать такой крем? вернее из чего? сделаете пожалуйста видео об этом, хочу более подробно изучить эту тему)
19:44
+4
Очень познавательно. У меня мама тоже использует крем, причем максимально облегченный, из сливок, йогурта… Получается красиво, вкусно и не очень калорийно. Все-таки кремовые розы на торте — это классика, и рецепт их должен максимально быть приближен к классическому… Безусловно, к такой сноровке, как показано в ролике, нужно еще приноровиться, и, если вы не опытный кондитер, придется пустить несколько кремовых цветочков на смарку, но зато потом они будут штамповаться легко и непринужденно. А подобные кондитерские рукава, кстати, совсем не редкость, купить можно почти в любом магазине кухонной утвари…
23:07
+4
Смотрела это видео, открыв рот… Это просто потрясающий талант уметь так делать эти розочки. Когда-то я уже купила и кондитерский шприц и пищевые краски, испекла торт, но когда начала пытаться делать какие-то цветочки, то все было насмарку. В итоге торт просто полила глазурью, а шприц валяется без дела уже несколько лет. Но после этого ролика появилось безумное желание попробовать снова, я просто вдохновилась всем увиденным.
08:58
+4
В этом ролике, у хозяйки своеобразное нововведение использовано, сплющенная насадка кулинарного мешка с широким соплом. В классических вариантах используют узкие насадки. Из-за чего нужно делать характерное движение рукой, типа запятой. Тут же намного проще должно получаться, однако для маленьких розочек такой метод не подходит.
Пробовала экспериментировать с йогуртовым кремом — он не годится, расплывается и всё тут, а вот с заварным всё получается просто идеально.
В магазинах кстати продаётся специальная насадка на кулинарный мешок — именно для розочек, там несколько специфических прорезей, которые позволяют завернуть цветочек одним приёмом. Рекомендую.
01:04
+3
Такие аппетитные розочки получились! Честно, я думала их по-другому делают, что есть какие-то специальные насадки, где – раз и готово! А тут ручная работа.
Однако у новичка так аккуратно точно сразу не получится, по себе сужу. Надо руку наметать. И ещё ведь нужно крем правильно приготовить, а то у меня всегда жидковатый получается, с ним быстро всё расползётся. И наверное «насадить» эти розочки на торт тоже не так просто. Нужно осторожно, чтобы красоту не сломать.
01:22
+3
Эти розочки- это нечто! Делать такие вещи- непревзойденный талант! Пыталась сама- получилось плохо:( Но рано или поздно я научусь. Нужно пытаться и учиться, стараться- если ты хочешь это делать. А вот мне очень-очень хочется. Для красивых и вкусных тортиков нужно уметь делать всякие разные украшения, ибо если внешне тортик красив, то и внутри он наверняка тоже красив.
03:20
+3
Браво Мастеру! Розочки просто восхитительные! Мастер класс прото суперский! Все очень подробно рассказано про насадку. Подробно видно как делать саму розочку на разных подставках. Если по нему учиться, то через несколько повторов(конечно неудачные розочки будет)получаться привлекательные розочки. Как говориться: «без труда не выловишь и рыбку из пруда»! Я все хочу научиться делать такую красоту, теперь как только испеку торт сразу буду пробовать, надеюсь у меня все получиться!
11:57
+3
Красота мастер молодец ведь не каждый кто смотрел видео сможет сделать такую же розочку.Каждый человек наверное в своей душе кулинар я вот например тоже пеку торты и пироженки, но теперь очень хочу попробовать украшать свои тортики такими бесподобными розочками.Теперь буду тренироваться и советовать друзьям может у кого то из нас выйдет лучше чем у меня

03:39
+3
Это тот самый рецепт, который привлекает и заставляет попробовать своей красотой. Не сам рецепт красив, конечно, а то, что он создаёт. Всё, что привлекательно выглядит на кухне, то хочется немедленно попробовать. только, что печально немного, кажется, что делать эти лакомства не так-то просто. Впрочем, красота требует жертв. Никогда прежде не слышал о таком рецепте, сейчас собираюсь попробовать, может поучится.
12:53
+2
Как по мне, так украшение торта всякими цветочками и розочками — это по истине волшебство. Я всегда, когда выбираю торт, смотрю, что бы он был красиво и богато украшен. Уж очень люблю кушать кремовые украшения)))) Мастер просто молодец. Ведь не у каждого получится сделать такую красоту.
15:40
+1
классно,,, Мама сделала розу на канфетках ,,, попробуйте рекомендую
09:48
+1
Дело мастера боится.Я хочу поделиться своим опытом окращивания кремов для торта. В советское время в домашних условиях под рукой не было ни красителей, ни добавок различных. Моя мама окрашивала крема подручными средствами. Например в красный она окрашивала соком свёклы, оранжевым-морковью, а зелёный крем изготавливала добавляя зелёнку. А я обязательно воспользуюсь способом на видео!
15:24
+1
Такая красота получается, что даже съесть такое наверняка жалко! Сейчас большинство кондитеров используют пищевые красители, а вот я предпочитаю натуральные. Получить их можно очень просто и из самых обычных фруктов и овощей и даже из зелени (правда не из каждой). Результат тоже красочный, плюс нет необходимости тратить деньги на красители и пользы куда больше. Да и изготовить собственноручно такие пищевые краски очень просто!
Реклама
Список контента