HD Мастика домашнего приготовления

Мастика домашнего приготовления
00:05:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Nota 676 роликов

Мастику используют для украшения разнообразных тортов. Из неё делают всякие разные фигурки, цветочки и многое другое. Мастику также применяют для покрытия тортов и выглядит это очень достойно и красиво. Практически каждая хозяйка интересуется тем, как приготовить мастику в домашних условиях, при этом, чтобы она имела тестообразную и эластичную консистенцию. В данном видео ролике предлагается как раз такой рецепт, который вы искали. Всё с точностью и не наоборот! Приятного просмотра и новых идей!

RSS
19:14
+1
С огромным удовольствием посмотрела этот ролик. Всегда хотелось научиться красиво и со вкусом украшать торты, особенно когда появились маленькие дети. Конечно, так изящно у меня не получится это делать, как делает автор. Ее торты — это просто шедевры!!! Особенно меня впечатлил торт с героями мультфильма «Русалочка», герои будто сошли на торт прямо с экрана Большое спасибо авторам за подробный рассказ, какие чудеса можно творить в домашних условиях из «Подручных средств» Спасибо автору за мастер-класс!