Внешний вид сайта:
Реклама

HD 100 000 ПОДПИСЧИКОВ Маринкины Творинки

100 000 ПОДПИСЧИКОВ Маринкины Творинки
00:02:12
Сегодня на моём канале 100000 Подписчиков!Я не ожидала, что такое возможно, очень рада этому и хочу выразить огромную благодарность Вам мои дорогие друзья!Огромное спасибо вам за то, что смотрите мои видео, за то что пишите комментарии и вообще за то что вы есть. Всех вас очень люблю, оставайтесь со мной, у меня ещё очень много всяких разных рецептов, думаю что я вас не разочарую. Всего вам самого наилучшего, счастья, здоровья и вкусных рецептов!!!Канал моей дочери (на немецком языке) (на русском языке)
Гость
17:52
+8
Классно Мама, я тебя поздравляю с 100.000. Желаю тебе дальше всего самого наилучшего ♥
Гость
19:01
+7
Мариночка дорогая поздравляю Вас!!! Ваш канал находка и для начинающих и для опытных хозяек.Такое количество нужных и важных советов можно найти только у Вас.Лично я всегда могу найти ответ насвои вопросы заглянув кВам.Вот и сегодня встал вопрос, как законсервировать черешню? Зная, что в том году видела видео про вишню быстро нашла, просмотрела и все сразу понятно.Спасибо Вам за вашу работу.Успехов и долгих лет жизни Вами каналу.
Гость
19:33
+8
Марина поздравляю с 100000 подписчиков вы достойны и больше.Дальнейшего процветания вашего канала.Жду с нетерпением новых рецептов
Реклама
Список контента