Внешний вид сайта:
Реклама

HD Алена Митрофанова Мой любимый салат Без майонеза

Алена Митрофанова Мой любимый салат Без майонеза
00:01:56
Простой в приготовлении и очень вкусный салат, помогает победить чувство голода и сохранить стройность фигуры. Мой фаворит среди летних салатов.Для этого салата, рекомендую подбирать мясистые помидоры с тонкой кожицей.Очень красиво смотрится салат из разноцветных томатов.Лук, желательно, выбирать салатных сортов с нежным неострым вкусом.Для заправки можно использовать другое растительное масло.Добавление лука и зелени в заправку делает ее ароматнее, а вкус лук нежнее.Мяту можно не добавлять или заменить базиликом (другой зеленью по вкусу).По желанию, к салату можно добавить фету или брынзу.Мед можно не добавлять или заменить сахаром.В 100 гр — 80 ккалИнгредиенты:Помидоры — 550 — 600 грЛук репчатый — 40-50 грЗаправка:Оливковое масло — 40 грЛимонный сок — 10 грСоль по вкусуМед или сахар — 15 грМята — 4-5 крупных листиковПодробное описание рецепта Мои страницы в социальных сетях:Instagram Facebook Рецепты для стройной фигуры Салаты без майонеза Больше тортов Авторские рецепты Ирины Подолян Все рецепты канала Приятного аппетита! #иринаподолян #салат #салатбезмайонеза
Гость
19:58
+30
По многочисленным просьбам зрителей, продолжаю делиться рецептами, которые помогли мне похудеть и поддерживать достигнутый вес:)
Важные советы по приготовлению находятся в описании под видео. Прежде, чем задать вопрос, внимательно ознакомитесь с описанием.
Чтобы открыть описание со стационарного компьютера, нажимаете на слово «Еще» под видео, с мобильного устройства — на маленький треугольник в правом углу под видео.
Гость
22:00
+8
Помидоры шикарные! Даже через экран чувствую вкус и аромат.:)
Гость
23:33
+6
не знала что вы худели… Но выглядите просто великолепно! вам очень подходит… и прическа и цвет волос!!! красавица просто! :)
Реклама
Список контента