Внешний вид сайта:
Реклама

HD Рыбалка в Финляндии. Ловля Ряпушки. Рыбалка на сети.

Рыбалка в Финляндии. Ловля Ряпушки. Рыбалка на сети.
00:23:32

bugay- 1581 ролик

-Канал Сергея Потанина -Подпишись на канал Julikalife-------------------------------------------------------------------------------------------Мой второй канал---------------------------------------------------------------------------------Рыбалка в финляндии. Ставим сети на ряпушку. ---------------------------------------------------------------------------------Я в соц сетях- Вк- - Instagram — - Группа вк — - Услуги операторов -----------------------------------------------------------------------------------
Гость
20:45
+100
подари тому челу камеру, пусть снимает влоги про рыбалку в финке
Гость
20:58
+183
а говорят мы по законам жить не можем… да блять, законы нужны человеческие!
Гость
18:55
+41
Ой тёзка, расскажу щас я про свою первую и последнюю рыбалку!))) Начнём с того, что я не рыбак — ну не понятен мне этот весь процесс.) Дак вот. Было это в 2008 г., работал я админом в салоне-магазине по продаже лицензионных музыки, фильмов, игр и.тд. И летом, коллеги (мужики: экспедитор, его друг и кладовщик) предложили сгонять на рыбалку. Мол типа поехали, что в городе жариться. Я согласился и мы махнули на озерцо в километрах 100 от города, на карася рыбачить. По пути заехали на рынок за мяском для шашлов, овощами и водочкой с пивасиком. После моего вопроса: зачем так брать много водки? Они мне сказали, что я ничего не понимаю в рыбалках — так надо.)))
Приехали мы часов в 16:00 на место. И первое, что мы начали делать, дак это… Нет — не рыбачить!) А жарить мясо и накидываться водкой. Забегая вперёд я скажу, что так много я не пил больше никогда в своей юношеской молодости.)))
После трех часового употребления мяска под водочку, экспедитор сказал: всё, пора вечерком порыбачить чуток перед завтрашним утром! Мне (уже изрядно накушанному) выдали удочку со всеми снастями и прочими приблудами, и сказали рыбачить.)) Я как и все, встал у берега, и стал удочкой, как со спиннинга закидывать. Они ржут надо мной, а я стараюсь собрать остатки своего трезвого рассудка, и с сурьёзным выражением лица, сделать вид, что я не пальцем делан и сейчас рыба сама ко мне проситься будет в ведро!.. В итоге я три раза рвал леску, два раза потерял в пучине снасти, и наловил до хера водорослей и какую-то консервную банку. А эти пьяницы, наловили штук десять средних карасей. После тренировочки, мы опять покушали водовки и пошли спать, предварительно залепив специальной пастой, пробитый бензобак 99-й.)
И что вы думаете..? В 05:00 меня будят, и говорят, что идет дождь — вылезай из полатки. Я вопрошаю с квадратной головой: нахера? Там же дождь, и я спать хочу, и я ещё пьян. А они мне говорят: мол ты дурак, ща самы клев будет!.. Я их посла и хотел поспать дальше, но они вытащили меня за ноги из палатки, и дали удочку! Рыбачь, нахрена ты приехал то?)))
Я смирился со своей судьбой, и сел рыбачить. Всех моих червей рыба сжирала, на крючок не лезла, леска рвалась...))) При том, что мужик сидел в пол метра от меня и тягал одну за одной! Смеху было конечно, не описать!
В итоге, я им приготовил охеревшей ухи, нажарил карасей и мы поехал домой, под впечатлением от моей первой рыбалки!
Всё!)))
Реклама
Список контента