Внешний вид сайта:
Реклама

HD ШКОДА СУПЕРБ надёжность или превосходство | обзор от Энергетика

ШКОДА СУПЕРБ надёжность или превосходство | обзор от Энергетика
00:47:29

bugay- 1581 ролик

Видео обзор и тест драйв Шкода Суперб 3, проверка ездовых качеств на разном дорожном покрытии. ШКОДА СУПЕРБ надёжность или превосходство | Видео обзор от Энергетика. Надёжность или превосходство,! И вы решите, нужна вам такая машина или нет! В этом видео подробнейший обзор и тест драйв Шкода Суперб 3. Расскажем о возможностях, достоинствах и недостатках, сравнение с конкурентами особенно с Тойота Камри 2018 г и Киа Оптима 2019 модельного года.

Проблемы с коробкой, проблемы дсг, шкода суперб проблемы мотора, тест драй шкода суперб 180 л.с 7, шкода или ауди, суперб или пассат, суперб или камри, обзор шкода суперб, шкода, веста

Как обычно — прозрачный общий вывод от Энергетика.

Энергетик Сергей Николаев.

Гость
19:28
+2
группа в ВК
инстаграмм
По традиции не забываем ставить под видео ЛАЙК!
Гость
19:29
+5
Вот, это интересно в отличии от Камри или Оптимы которая, не поменялась, спасибо. Глянем.
Многие уверены, что на Камри прогрессивная оптика, у Пассата и Суперба с DLA или SmartLite оптика намного лучше и комфортнее.Но жаль, что 1.8т, а не 2.0т.Не позиционируется он Шкодой как E класс, это Д класс.В движками там проблем нет, в том числе с 1.4т, коробку конечно лучше мокрую ну либо сухую но самой последней ревизии, стали крепче и доработали алгоритмы работы.

На счёт Лкп вы по моему поторопились, сколы можно и на 100км получить, как повезёт и зависит от ума водителя, если человек по трассе привык в жопу другим дышать то… В целом машина одна из лучших в Д классе как и Пассат но, что будет лучше продаваться мы все знаем. Хотя конечно два лидера Д класса ни Пассату ни Супербу не конкуренты, это объективно.
Гость
19:36
+14
Тачка и красивее и бистрее и комфортнее чем камри. Но все равно японское ведро будет лучше продаваться. Потому что ваг своим дсг ранних лет и движками не самими надежними угробил себе репутацию надежного авто.
Реклама
Список контента