Внешний вид сайта:
Реклама

HD Пицца из тонкого лаваша Быстро и очень вкусно | Ольга Уютный Уголок

Пицца из тонкого лаваша Быстро и очень вкусно | Ольга Уютный Уголок
00:06:17

Ольга Уютный Уголок — Рецепт Быстрой пиццы по домашнему. Тесто делать не нужно, а получается вкусно и легко смотрите онлайн в видео рецепте на канале «Уютный Уголок домохозяйки Ольги».

Быстрая пицца на скорую руку вкуснаяи тонкая.

  • Для пиццы нужен тонкий лаваш.
  • Лаваш беру в три слоя.
  • Каждый слой смазать майонезом и посыпать натертым сыром, можно посыпать одним сыром без майонеза для скрепления слоев лаваша.
  • Верхний слой смазать соусом и положить любую начинку
  • Сверху посыпать сыром.
  • Пиццу готовить либо на сковороде под крышкой, до расплавления сыра, на умеренном огне, либо в духовке, до румяности сыра при 180 градусах.



Гость
06:41
+2
Спасибо! Супер
Гость
07:29
+6
Здравствуйте, Оленька, большое спасибо за рецепт. У нас как раз к завтраку, только лаваш купить надо. Хочу попробовать испечь лаваш по вашему рецепту.☺
Гость
08:03
А сами Вы едите свои блины, пироги, пиццу!!! Такая элегантная, стройная… Всегда любуюсь Вами… Домашних тоже надо беречь от мучного…
Гость
08:14
Спасибо Оленька за идею, отлично
Гость
08:48
Оленька, как Вам удается оставаться такой стройной при таких вкусняшках.И вопрос, у Вас есть мк по выпечки домашнего лаваша? Заранее спасибо и удачевам!
Гость
09:40
+4
Олечка, класс!!! Особенно грибная понравилась, такие опята аппетитные! Только один вопрос, я не ем майонез, есть какая-то альтернатива ему? Может оливковым маслом смазать или сметаной+зелень, ты не пробовала так? Спасибо большое за рецепт)
Гость
09:55
сколько я просмотрел быстропиц)))думал все уже видел!!! а нет удивили))))))ну прийдется пробовать ))))вы молодец!!!
Гость
10:27
Этот рецепт — реальная экономия времени!
Гость
10:47
+3
Замечательный рецепт по приготовлению пиццы.
Гость
10:51
Оленька, как всегда на высоте!!! Как раз мне захотелось пиццу приготовить! Обязательно воспользуюсь твоими советами! Спасибки!!!
Реклама
Список контента