Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ловля крупной рыбы без подсачека [salapinru]

Ловля крупной рыбы без подсачека [salapinru]
00:05:40
На крючке хорошая крупная рыба, а подсачека нет. Типовая ситуация на рыбалке. Подсак может быть забыт дома, может находиться вне пределов досягаемости, может быть не подготовлен к ловле. Может, например, находиться у напарника, который чем-то занят (включая ситуацию, когда он подсачивает свою рыбу этим же подсаком) и т.д. Так что к подобному повороту событий надо быть готовым.Если береговая линия позволяет подвести рыбу поближе, то вопрос с вываживанием рыбы без подсачека решаемый.Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Снасти и оснастки — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Прикормка и наживка — Подробнее:
Гость
01:26
+4
я только ночью подсак почти не использую…
Гость
17:30
+1
леску руками перехватить, когда подтянули к берегу. И по старинке, как закидушкой. Рыба легко берется руками
Гость
18:59
+1
Что за удилище на этом видео?
Гость
00:56
+2
Я Астраханец, коренной.Обсолютно верно, но работает только на леще или подлещеке.Хлебнув воздуха эта рыба говоря образно засыпает.Так что побольше её на воздухе.Карася лутше вытаскивать на скорость, вытаскиваешь на боку не дав ему опомниться.Крупного сазана без подсачика, действительно если только звезды сойдутся.Даже у лапушка перед берегом «припадки»начинаются.
Гость
17:41
+3
очень странно, что данному автору пишут много негатива в коментах. Лично я подчерпнул очень много нового и полезного про рыбалку. Автору спасибо.
Реклама
Список контента