Внешний вид сайта:
Реклама

HD Диетическая пицца с курицей

Диетическая пицца с курицей
00:04:13

Nota 676 роликов

Диетическая пицца с курицей в духовке | Видео рецепт приготовления очень вкусной диетической пиццы без вреда для организма и поддержания фигуры в форме. И снова кухарит Антон! В этот раз он предлагает в своем видео ролике приготовить очень аппетитную и диетическую пиццу с курицей в духовке. Спортсмены точно оценят этот рецепт по достоинству, ведь в готовой пицце содержится огромное количество белка, который служит источником энергии и необходим для построения мышц. И вообще говорить о пользе можно долго, но в целом белковая пища просто необходима каждому человеку для того, чтобы организм правильно функционировал и не испытывал проблем со здоровьем! Приятного аппетита и просмотра!

21:53
+2
Антоша как всегда рулит, просматривая видео ролики постоянно изымаю для себя что то новое, люблю смотреть как Антон рассказывает и показывает тот или иной рецепт приготовления очередной вкусняшки! Я занимаюсь профессиональным спортом, занимаюсь бегом и плаваньем, для меня важна полезная, здоровая пища с малым содержанием жиров. Пиццу я уже опробовала у себя на кухне, тесто нежнейшее курочка ароматная, вообщем пицца разлетается в лёт, мы кушали пиццу с друзьями спортсменами и всем она понравилась!
22:36
+1
Я очень часто готовлю пиццу дома для своих любимых мужа и сына, которые просто жить без нее не могут. И, естественно, не могу сама удержаться, чтобы тоже не приложиться к ней. И только потом хожу сожалею о наеденных калориях. Поэтому я просто в восторге от рецепта, о котором рассказывает автор ролика. Теперь я обязательно буду себе готовить такую пиццу, получится и фигуру соблюсти и вкусняшку съесть.
14:12
+1
Пиццу готовлю часто, но ваш рецепт удивил, основа замечательна и диетическая, такая пицца замечательна с пивом. В приготовлении никаких сложностей, яркие краски помидоров и сыра, диетическое мясо, все вместе вкусно. Нравиться ультратонкая основа, тонкое сочетание основы и сочные ингредиенты, придадут блюду оригинальности и легкости. Такую пиццу можно готовить и с другими ингредиентами и она будет диетической. Это замечательно.
11:25
+1
Я очень люблю пиццу. Готовлю ее быстро… на сковороде.
я беру:
яйцо — 2 шт
майонез — 4 ст. л.
мука (без горки) — 9 ст. л.(добавляем или уменьшаем чтобы тесто получилось консисленцией сметаны)
для начинки
сыр
колбаса
грибы (По желанию)
помидор
маслины
майонез/ кетчуп
замешиваю тесто до консистенции сметаны. Выливаю на сковороду(горячую политую маслом).Выкладываю начинку, посыпаю сверху тертым сыром и накрываю крышкой.Как низ немного подрумянится и сыр растает можно снимать. Вот и весь рецепт. Хороша эта пицца тем что начинка может быть любая, на ваш вкус.
19:04
+1
просто обожаю пиццу, особенно в духовке. Но не люблю долго возится, поэтому готовлю в мультиварке, это очень просто. Тесто состоит из воды, муки, яиц и соли. Замешиваем, на дно чаши наливаем масло немного, выливаем тесто, сверху мажем кетчупом/майонезом, ложим начинку и ставим на режим «выпечка», часа вполне хватает. Еще недавно открыла для себя рецепт на сковороде, но не как описан выше. Называется закрытая пицца, делаем тесто из воды, муки и соли, не крутое, раскатываем тонко, на 1 шт. нам нужны два тонких пласта, на один ложим начинку, второй ложим сверху, склеиваем края и ву-аля. Разогреваем сковороду и ложим нашу пиццу жарится, это конечно не диетический рецепт, но вполне приемлем. Переворачиваем и обжариваем другую сторону до золотистой корочки. Приятного аппетита!
Реклама
Список контента