Внешний вид сайта:
Реклама

HD Suzuki Boulevard M109R | Тест-драйв от Jet00CBR | Обзор мотоцикла

Suzuki Boulevard M109R | Тест-драйв от Jet00CBR | Обзор мотоцикла
00:26:24

googlebot 962 ролика

Булевар — это современный круизёр, который стал уже культовым и очень известным в среде любителей больших мотоциклов.Тест-драйвы других мотоциклов здесь ►https://goo.gl/GvoZXR▬Запчасти на мото ► (моим подписчикам скидка по ссылке -5%)▬Сотрудничество и реклама на Подробнее ▬Нажми сюда, чтобы подписаться на канал ▶ ▬Музыка:Maxim Samosvat – Turn The Page (Bob Seger Cover)▬Обзоры мотоциклов тут ► Видео для новичка тут ► ▬Канал YouTube ▶ Моя страница вконтакте ▶ (общение про мотоциклы, фотки, музыка)
Гость
06:21
+20
первый видос за полгода, который посмотрел «от корки до корки» как говориться. спасибо за Булю. побольше обзоров чопперов и круизеров, а то как то вроде и мотоциклист, но не из моего круга, мне треки и скорострелы неинтересны, а вот романтика прямой дороги это собственно то, ради чего и делались тру байки )) чисто имхо, в спортах нет романтики. спасибо еще раз за обзор, ждем еще чопперов и круизеров
Гость
21:23
+44
Вызывает недоумение, когда люди знакомые с мотоциклами, удивляются тому, что надо использовать задний — контролирующий тормоз. Технически правильное торможение начинается как раз с заднего тормоза, вообще-то.
Гость
14:43
+96
На мой взгляд отзыв перегружен эмоциями, но мало достоверной информации. Как бывший владелец такого мотоцикла могу сказать что это очень противоречивая машина. Пересел на него я с VTR1000 Fire Storm на котором благополучно откатал 3 сезона…
Первое слабое место это не тормоза, а рама. Не дай Бог налететь в повороте на наклонённом мотоцикле на кочку. Мигом переставляет заднее колесо и вся махина играет под тобой как желе. И лови его потом как хочешь (а поймать его почти невозможно). Кстати грамотно наклонить его в повороте тоже надо постараться. При малом угле наклона из за относительно высокого центра тяжести его выносит на встречку или обочину, при чуть бОльшем — сносит в юз переднее колесо, короче закладываться и поворачивать он не хочет совсем…
Второе это переизбыток момента на низах — когда заднее колесо на мокрой (или просто холодной) дороге постоянно на грани срыва в юз при разгоне и поворотах.
Третье это тормоза. Опять же чуть влажный (или с песочком) асфальт и зад сносит в юз при даже несильном нажатии на лапку тормоза.
Четвёртое это конский расход бензина. Меньше 7 литров по трассе у меня не получалось никогда, даже если ехать 120 км/ч. А больше 120 ехать не комфортно ибо сдувает… Какие то стёкла (и кофры) на дальняке портят его внешний вид, и без них тоже неудобно… В дождь кисти рук, грудь и бёдра промокают моментально и дальнейшая езда превращается в пытку… Как говорится привыкнуть и приспособиться можно ко всему, но какой в этом смысл? больше половины сезона привыкаешь, а там уже и лето кончилось…
Это мотоцикл точно не для новичков… И уж точно не для хотя бы минимального бездорожья… Относительно узкое переднее колесо тут же закапывается в гравий и всё. Вы на боку…
Лично для меня это мотоцикл для американских хайвеев. Желательно днём, в жару и по прямой ибо вечером на холодном асфальте и на поворотах управление им превращается в игру в рулетку…
Реклама
Список контента