Внешний вид сайта:
Реклама

HD Toyota Crown s140

Toyota Crown s140
00:20:38

googlebot 962 ролика

Полная версия обзора:Канал автообзоров AllTestDrive:Группа VK Свободный Continent:Музыка:бро продукт — love'beat'twelvCashmere Cat — With Me (Stwo Edit)mellowmatix — есть мы)Вконтакт:vk.com/AcademeGAcademeG тру ориджинал групп:Фтарой канал:
Гость
13:03
+147
Вас, жителей запада, так шокируют эти опции, а мы, жители востояной половины, кайфуем от этих тачек уже двадцать лет и в ус не дуем, а вы жиги в гарах шаманите в мазуте по уши, неудачники тупоголовые
Гость
03:45
+55
Правый руль-это не место его расположения! Это состояние души! Вот смотрю на обзоры крауна, тауна. Ведь все это всасалось с молоком матери. Мне 35. 25 из которых прожито с правым рулем. И сугроб был. И лит айс весь в люках и велюре, еще и средняя сидушка полностью назад разворачивалась… А за что спорите-то вообще? Ну я вырос с тойотами. Кто-то с Вазами… Каждому дорога своя рубаха. В 1991 году машины в Японии отдавали по 20долларов за штуку. Ну кому нужны были жиги, хоть и по 200 долларов! Вот и сейчас сижу я в своем «лакшери» одиссее, о трех литрах. Весь в люках и велюре. Семь мест, 220 лошадей. Цена 375 р. Пью пиго и не дую… Иногда дую ) Правый руль-это, как правое полушарие-исскуство, колдовство, любовь. Левый руль-деньги, суета, менеджмент, запад. Не нравится мне все это! Спасибо Костя, что уделил внимание японским подаркам. Нам, «брошенным» на востоке итак не сладко… Крутимся как можем. Вместо того, чтоб помочь материально, центр только мозги е… 8( По мне твои обзоры просто на высоте программы Топ гиир. Был бы продюссером, со своим каналом, ты бы от меня не ушел. Умопомрачительная видео и звуковая работа! Да и суждение -народное, пацанячее и адекватное. Почитал коменты-90%-дураки, что-ли! Кто про что!.. Что за люди! Люди, вы что!
Гость
15:43
+109
не канает тебе такие машины обозревать!!! без обид!!! с Дальнего Востока все меня поймут!!!
Реклама
Список контента