Внешний вид сайта:
Реклама

HD Harley-Davidson Fat Bob 2018 тест и обзор мотоцикла Омоймот

Harley-Davidson Fat Bob 2018 тест и обзор мотоцикла Омоймот
00:19:04

bugay- 1581 ролик

Harley-Davidson Fat Bob 2018 | Видео тест и обзор мотоцикла Омоймот смотрите в видео ролике онлайн: Новый мотоцикл Харлей Фэт Боб! Видео обзор нового мотоцикла Харли-Дэвидсон Fat Bob 2018 от Дмитрия Федотова для Журнала Омоймот.

Метки: мотоцикл, Харли-Дэвидсон, мото, обзор, отзыв, тест, максимальная скорость, стоимость, Harley Davidson Electra Glide Ultra Limited, Harley-Davidson Road King Special.

Гость
08:27
+12
Если бы мне предложили поменять мой wide glide 1999года на два таких «типо фэт боба» я бы отказался. Фара из китайской противотуманки, уродливый радиатор, сраный моношок этот, общий вид как будто это грёбаный в-макс. Они закрыли 3 культовых модели и в замен дали нам «это». Вангую, что скоро хд купят китайцы. И поделом. R.I.P.DYNA
Гость
08:52
+10
Харлей сам по себе должен быть необычным, как-то огорчили некоторые особенности, добавить бы немного хардкора, о то в японскую барби начинает превращаться.
Гость
09:59
+14
А вот при Андропове и Черненко харлей был настоящим, не то что сейчас! Кило риса добавили! Кто последний к ревматологу? Иными словами, перепись недовольных пенсионеров в комментах объявляется открытой!
Реклама
Список контента