Внешний вид сайта:
Реклама

HD Lexus GX 470 - Тест-Драйв (Обзор Лексус на базе Toyota Land Cruiser Prado 120)

Lexus GX 470 - Тест-Драйв (Обзор Лексус на базе Toyota Land Cruiser Prado 120)
00:23:40

googlebot 962 ролика

Представляю Вам свой первый обзор / тест драйв автомобиля Lexus GX 470, по сути это старший бра Prado 120.Постараюсь коротко рассказать про сильные и слабые его стороны.Подписывайтесь на канал, дальше будут обзоры других автомобилей.Комментируйте, что понравилось, что нет.H-Auto — это YouTube канал про автомобили. Здесь вы увидите информативные тест-драйвы и обзоры разных автомобилей, полезные советы, а так же я расскажу Вам про устройство и принципы работы некоторых автомобильных механизмов и систем.Подписывайтесь на канал и не пропустите новые видео. Каждый тест-драйв и обзор тщательно готовится мною что бы быть интересным и самое главное информативным, так что вы не потратите время зря. Рубрика Советы и В Деталях часто содержит информацию, которая будет полезна не только новичкам но и опытным автомобилистам!Музыка: YouTube Audio Library — Hey_Sailor — Letter Box
Гость
10:51
+34
Блин чёткий обзор!!! Реально все по теме и то что нужно потребителю и зрителю!!! Молодцы ребята!
Гость
21:38
+14
Отличный обзор от человека, который реально знает автомобиль, а не просто пролистал рекламный буклет за 10 минут до начала съемок. Спасибо огромное за труд!
Гость
08:02
+8
Один из лучших тест-драйвов. Очень круто!!! Подробно и вкрадчиво. Молодцы...:) И операторская работа и монтаж — тоже порадовали. Кто-то там советы давал, которые ниже в кавычках привел. Бесят такие учители, везде рыло свое суют, с поучающим видом — знатоки хреновы, а сами и камеру-то ни разу не держали. Мне и так все понравилось, надо сердце свое слушать, а не хрен пойми кого. Что-то ни у кого одежды с логотипом не видел(разве, что у этого «учителя» с Кыргызской Республики ...:) ППЦ просто… В ШОКЕ нах...:) Мы же не на логотип, а на содержание смотрим и т.д. по остальным пунктам. С эмоциональностью тоже мне кажется нормуль все — свой стиль у автора, а у «учителя» еще и видео в демо версии смонтажены и надпись про покупку ключа — позорище — еще, что-то советует...:)
«Хочу дать несколько советов.
1. Вам необходимо одежду с вашим логотипом;
2. Поработайте над артистичностью. А то немного серо и уныло;
3. Поработайте над дизайном подачи текстовой информации и картинок.»
Реклама
Список контента