Внешний вид сайта:
Реклама

HD Рыбалка с фидером на дамбе Финского залива в проливной дождь salapin ru

Рыбалка с фидером на дамбе Финского залива в проливной дождь salapin ru
00:44:56

Видео: Рыбалка с фидером на дамбе Финского залива в проливной дождь от Ютуб канала salapin ru.

В этом видео вас ждет не совсем обычная рыбалка. Точнее, рыбалка-то самая обычная, с фидером, на дамбе Финского залива. Необычно было то, что ловил рядом с Чемпионом Мира Дмитрием Архиповым, а еще погодные условия!!! :) Когда едешь на такие выездные мероприятия, поездка планируется, разумеется, заранее, на определенные даты. А уж какая погода выпадет — то дело небесной канцелярии, на которую мы повлиять не можем. На этот раз еще за пять дней я видел в прогнозе этот дождик на субботу, причем синоптики метались от 22 мм дождя до 4 мм в день отъезда. Ну 4 мм это ерунда, пройдет дождик и продолжим рыбалку, думал я :))) Как же я ошибался.

Гость
04:06
+1
Спасибо за хорошие видео! Всегда смотрю все до конца! удачи в вашем деле!
Гость
10:45
+1
Самый лучший канал про рыбалку. Дмитрий, скажите, пожалуйста, какая оснастка самая лучшая и простая для начинающего фидериста?
Гость
15:49
+1
Дмитрий, добрый день! Рыбалка отличная, я как то раз тоже под такой дождь попал, только зонта такого не было)) только дождевик, в этом и кайф от рыбалки) Дмитрий, есть спасение в такую погоду, чтоб не прерывать процесс ловли. В магазинах для туризма продаются быстросборные палатки которые используют на природе для душа и туалета, у них нет дна, внизу размер 1,20x1,20, а в высоту 1,80. С одной стороны вход на застежке, а по бокам есть окошки тоже на замках. Так вот можно разложить эту палатку, поставить стул для фидера и поставить сумку и все будет в сухости и не промокните т.к. индекс влагостойкости 1500-3000, разные модификации бывают спасает от ливня очень хорошо, спасаться можно и от жары. У палаток таких нет дуг как у походных, есть веревочки для того чтоб закрепить ее чтоб ветром не сдуло)) места занимает мало и легкая примерно 1,5 кг, а стоит где-то 1500-3000 рублей. Себе такую покупал, отличная вещь.
Реклама
Список контента