Внешний вид сайта:
Реклама

HD Осенняя рыбалка фидером на реке Москва salapin ru

Осенняя рыбалка фидером на реке Москва salapin ru
00:33:15

Лещ Ловля осенью | Видео отчет Осенней рыбалки фидером на реке Москва смотрите онлайн бесплатно в этом видео: ловля фидером на Москве реке подлещика на канале salapin ru, рыбалка осенью на леща фидером.

На раздачу леща я, как обычно, опоздал :) А ведь еще неделю назад во! да воооооо!!! да рук не хватит показать! да мешками… :))) Ну что поделаешь, не все коту масленица, будет и судный день. Хоть погода порадовала и то хорошо. Все остальное как на обычной трудовой рыбалке.

Гость
11:10
Извините если отвлекаю пожалуйста скажите сколько вам лет мне это особо не интересно просто вопрос уже месяц в голове крутится если не секрет!
Гость
20:52
+1
Здравствуйте! Ну очень хорошие видео и канал в целом=) вот есть такое предложение: как вы смотрите на то, чтобы сделать какой-то обзор магазинов рыболовных? а то вот какая штука… ищешь такую прикормку и тут и там… нигде нет! В интернете смотришь — есть! А приезжаешь — нет (( Порой даже не знаю куда податься, где ассортимент и качество товара хорошее, чтобы так масштабно и по всем областям рыболовства. Да и думаю, что магазины будут рады такой рекламе ))
Гость
20:54
+1
Здравствуйте, а почему мелкий мотыль — белый?
Гость
21:02
а в каком месте была рыбалка?
Гость
12:23
где именно на верхнем?
Реклама
Список контента