Внешний вид сайта:
Реклама

HD Какой эхолот лучше? - Иду покупать эхолот для рыбалки

Какой эхолот лучше? -  Иду покупать эхолот для рыбалки
00:13:01
Поход в рыболовный магазин «На рыбалку»Адрес магазина: Смоленск, ул. Рыленкова, д. 35Б, ТЦ«Хозяюшка»Интернет магазин с моими колебосами:
Гость
21:30
+17
ДА!!! Смотрел от начала и до конца. Думаешь я смотрел как ты выбрал эхолот, не а, у меня есть эхолот. Смотрел как ты ведеш себя на камеру)))) У тебя масса видео роликов, а такое впечатление что ты впервые видел камеру и все время заглядывал в дырочку. Извини если что то не так сказал. Ты молодец. Видос супер! Продавец тож круто держался. Короче, я получил массу удовольствия. Лайк!
Гость
16:27
+22
Александр, вы продемонстрировали, как не нужно выбирать эхолот. Например ваше заявление по поводу DSI: «Функционал один, но я тупо экономлю 4 тысячи».
Функционал один у всех эхолотов-определение глубины и прорисовка рельефа, ну и иногда отображение рыбы. С этим с успехом справляется любой китайский эхолот за 2-3 тыс руб. А вот как различные эхолоты отрисовывают дно, с какой детализацией, можно ли отличить корягу от камня, рыбу от листвы, обычный эхолот и DSI дают совершенно разную картинку. Складывается впечатление, что вы этот вопрос совершенно не изучали и совершенно им не владеете. Ваше решение о приобретении эхолота спантанное, сиеминутная прихоть потратить деньги, причем совершенно безразлично на что. Вы полностью положились на продавца. А он тоже плохо в этом разбирается. Одно заявление по поводу карт для Lowrance чего стоит. Да Lowrance это один из многих картплотеров, для которого можно делать карты самостоятельно для любого водоема с любой детализацией (вплоть до космоснимков). Я не призываю к покупке именно DSI эхолотов, есть и более продвинутые технологии, есть и более простые, чем Lowrance 3х. Но вопрос приобретения таких дорогих и сложных приборов должен быть предварительно изучен. Вы очень скоро разочаруетесь в своем приобретении и пожалеете о бездумно потраченных деньгах. А всем рыбакам желаю никогда не делать подобных необдуманных покупок.
Гость
04:57
Катушки Дайва и шимано за пол цены:
Лучшие китайские офсетные крючки:
Лучшая японская плетёнка по низкой цене(у нас 3400 руб):
Реклама
Список контента