Внешний вид сайта:
Реклама

HD Хрустящие куриные крылышки по-китайски рецепт от шеф-повара / Илья Лазерсон/ китайская кухня

Хрустящие куриные крылышки по-китайски рецепт от шеф-повара / Илья Лазерсон/ китайская кухня
00:27:38
Обед безбрачия / Мастер-класс шеф-повара Ильи Лазерсона / Пошаговый рецепт:Хрустящие куриные крылышки по-китайски куриные крылышки 10 шт (по 5 шт на порцию)соевый соус (он заменит соль)сахаримбирь 3 смкрасный жгучий молотый перецчеснок 2 зубчикакунжутное масло 1 наперстокрастительное маслояичный белок 2 шткрахмал 2 ст лПо этому рецепту получается хрустящая корочка.Жареные крылышки вообще-то не хрустят, потому что у них жирная кожа, они всегда мягкие. А вот крахмал в данном рецепте способствует возникновению хрустящей хорошей корочки. В этом необычность и прелесть рецепта.Укладывать по одному крылышку в хорошо разогретое масло. Но много класть нельзя, т.к. масло слишком остынет, ведь в него попадают холодные продукты и масло теряет температуру. Поэтому помногу продуктов во фритюре жарить нельзя. Одновременно жарить по 6 кусочков.Готовые крылышки выкладывать на плоскую тарелку, застеленную бумажным полотенцем, в которое лишний жир и будет впитываться.После того, как вынули первую партию крылышек, прибавить огонь, дать скачок температуры маслу. И выложить в кастрюлю очередную порцию крылышек. Когда крылышки начнут подрумяниваться, огонь снова убавить.Подача:Жареные крылышки самодостаточны, они ни в чем не нуждаются, их можно есть без дополнений.Можно подать к ним острый томатный соус, можно подать салат из свежих помидоров, огурцов.Смотрите также:Как проверить степень нагрева масла для жарки мастер-класс от шеф-повара / Илья Лазерсон Кляр для хрустящей корочки жареных куриных крылышек мастер-класс от шеф-повара / Илья Лазерсон Как мариновать куриные крылышки мастер-класс от шеф-повара / Илья Лазерсон / Полезные советы Как нарезать куриные крылышки мастер-класс от шеф-повара / Илья Лазерсон / Полезные советы Как натереть имбирь на терке мастер-класс от шеф-повара / Илья Лазерсон/ Полезные советы Маринад для хрустящих куриных крылышек рецепт от шеф-повара / Илья Лазерсон/ китайская кухня Как определить готовность жареных куриных крылышек мастер-класс от шеф-повара / Илья Лазерсон Красивая подача блюда / Ресторанная подача блюда /Презентация блюда /Праздничное блюдо / Ресторанное блюдо /Домашняя еда / Приготовление ресторанной еды дома /Bедущий кулинар России, президент гильдии шеф-поваров Санкт-Петербурга — Илья Лазерсон /Знаменитый Петербургский шеф, автор книг и передач на радио и ТВ Илья Лазерсон /
Гость
21:50
+1
Очень приятно очень вкусно
Гость
23:19
Илья! Вы действительно ангел!
Гость
00:32
Спешить не надо!!! Пиво в холодильнике еще не охладилось :) Не надо спешить:)
Гость
21:10
мал какой то…
Гость
13:41
Супер. Надо попробовать дома приготовить.
Гость
10:30
+1
Здравствуйте, Вы посоветовали понюхать смесь имбиря и чеснока чтоб возбудиться. Воспользовавшись вашим советом я смешал эти два ингредиента и поднес эту смесь к носу и почувствовал прекрасный аромат за которым не последовало не какого возбуждения. После я решил сменить тактику, и поднес еще раз эту смесь к носу, но уже решил пропустить данный аромат через свои носовые пазухи вдохнув полной грудью чтоб пробрало все рецепторы и аж ударило в голову. После этой процедуры, опять же, не последовало не какого возбуждения. После этого я подумал, почему бы не попробовать эти ингредиенты по отдельности, ведь по вашим словам от корешка имбиря должен реагировать и другой «корешок». я отчистил корешок имбиря, натер его на терке, и пропустил его прекрасный запах через нос, но увы «корешок» не как не отреагировал(мужчины поймут о коком корешке идет речь). Далее я его нюхал, лизал, пил и даже втирал его в десна, но «корешок» не как не реагировал. Проделав данные операции и с чесноком так не обвенчались, увы, провалом для моего «корешка».
Придя домой, моя женщина увидев все это сказала, что я идиот, развернулась, вильнув немного бедрами, и удалилась в комнату. Вуаля, все активизировалось, и «корешок» был уже готов рваться в бой.
Мораль всего этого такова, если у вас вызывает возбуждения какие-то имбирные корешки или другие растения фалической формы то с вами явно что то не так, и стоит обратиться за психоанализом к соответствующим людям.
Гость
13:49
Рецепт вкусен безусловно!!! Но вот Вы Илья хамло… всё видео общение с мужской аудиторией… и то с Вы с муж.аудиторией разговариваете как с баранами тупыми, была бы я мужчиной послала бы… далеко и надолго!!! А к женщинам у Вас вообще неадекватное отношение… ХАМ!!!
Гость
13:54
P.S.И если вы уж учите кого-либо… то хоть уважение имейте как к мужчинам… так и к женщинам!!! Вас если что… женщина родила… и говорить научила!!! А быть убеждённым холостяком… ваше право… главное человеком оставаться… а не хрюшей!!! И хоть иногда в своих видео… МОЙТЕ РУКИ!!!
Реклама
Список контента
  • Хрустящие куриные крылышки в китайском маринаде рецепт от Лазерсона
    Смотреть видео 00:27:38 HD ...
  • Маринад для хрустящих куриных крылышек рецепт от шеф-повара / Илья Лазерсон/ китайская кухня
    Смотреть видео 00:13:10 HD

    Маринад для хрустящих куриных крылышек рецепт от шеф-повара / Илья Лазерсон/ китайская кухня

  • Жареная говядина по-китайски рецепт от шеф-повара / Илья Лазерсон / китайская кухня
    Смотреть видео 00:19:03 HD

    Жареная говядина по-китайски рецепт от шеф-повара / Илья Лазерсон / китайская кухня

  • Лимонная курица с орехами кешью рецепт от шеф-повара / Илья Лазерсон / китайская кухня
    Смотреть видео 00:27:33 HD

    Лимонная курица с орехами кешью рецепт от шеф-повара / Илья Лазерсон / китайская кухня

  • Курица по-китайски рецепт Лазерсона китайская кухня
    Смотреть видео 00:27:33 HD

    Курица по-китайски рецепт Лазерсона китайская кухня

  • Китайская Лимонная курица рецепт от шеф-повара / Илья Лазерсон / китайская кухня
    Смотреть видео 00:27:33 HD

    Китайская Лимонная курица рецепт от шеф-повара / Илья Лазерсон / китайская кухня