Внешний вид сайта:
Реклама

HD Рассольник в банках. Заготовки на зиму

Рассольник в банках. Заготовки на зиму
00:07:29

Nota 676 роликов

Рассольник в банках на зиму | Видео рецепт приготовления консервирования рассольника в банки — это очень удобно. Такие заготовки на зиму всегда будут выручать зимой. Эти заготовки супа с перловкой получаются очень аппетитными и вкусными. В холодное время года вам останется только сварить бульон, добавить картошки и баночку рассольника. И суп готов к употреблению! Ваши близкие это точно оценят и вы будете довольны. Внимание: Перловки (сухой) для приготовления рассольника необходимо 500 гр. Подробный рецепт смотрим в видео.

Приятного просмотра и аппетита!

Гость
20:55
+1
у меня что то жидкости мало в нём
18:14
+1
Вот такую вот заготовку для борща свекровь недавно посоветовала сделать, а то мы с мужем люди занятые, обедами особо некогда заниматься. Пропорции (с её слов записала) такие: два килограмма капусты, полтора килограмма свеклы, килограмм помидор, полкило моркови и столько же репчатого лука, пол-литра растительного масла, триста грамм воды и 100 грамм уксуса (9%), естественно туда же соль, сахар, специи. После того, как овощи вымыли и очистили, режем кусочками или трём их на крупной тёрке, укладываем в кастрюлю, добавляем уксус, специи. Доводим это дело до кипения, провариваем на слабом огне всего лишь полчаса. Заготовка загатовлена! Остаётся разложить её по стерилизованным банкам и закатать. Потом зимой заготовка добавляется в кипящий мясной бульон и варится вместе с ним до готовности.
07:26
+1
Слушайте!!! Это же просто рецепт находка.Посмотрела-ничего особенного и сложного.Сейчас думаю-это сколько же я денег на магазинные баночки со всякими ненужными добавками истратила? Никогда больше не буду их покупать-сама по этому рецепту буду делать!
23:08
+1
Одна из моих любимых заготовок, которую обязательно делаю. Делала и по рецепту как на видео, тоже неплохо. Но мне больше нравится заготовка рассольника из соленых огурцов. Собственно рецепт сильно не отличается. Вместо свежих огурцов берутся соленые, соль и уксус не нужны, вместо воды добавляем огуречный рассол по вкусу. Ну и лук с морковкой я предварительно обжариваю на масле, а вместо помидор иногда добавляю томатную пасту. На мой взгляд так намного вкуснее получается. Вкус у рассольника за счет соленых огурцов совсем другой. Вот осталась банка прошлогодних соленых огурчиков, она и пойдет на заготовку. Кстати, борщевую заправку тоже обязательно делаю.
20:00
+1
Какой оригинальный рецепт! Спасибо! Борщ в банке делаю, а про рассольник впервые слышу))). Даже и на ум не приходило, что перловку с овощами, можно заготовить впрок. Жалко пропустила сезон заготовок. Но осенью, обязательно сделаю. Рассольник нежно любим всей семьей, зимой он идет на ура.
Реклама
Список контента