Внешний вид сайта:
Реклама

HD Компот из крыжовника | Заготовки на зиму

Компот из крыжовника | Заготовки на зиму
00:07:49

Nota 676 роликов

Компот из крыжовника | Видео рецепт приготовления невероятно вкусного и ароматного компота из Крыжовника! Как приготовить дома компотик из крыжовника смотрите рецепт, очень простой, а результат превосходный. Как приятно открыть зимой баночку компота, вспомнить лето, зарядиться витаминами и отличным настроением. Обязательно попробуйте приготовить и вам понравится! Такие заготовки на зиму всегда будут радовать вашу семью и вас. Многие хозяюшки заготавливают компоты в больших количествах, что очень здорово. Ведь в домашнем компоте полезных свойств намного больше, чем в любом, даже в самом лучшем из магазина. Сравнивать бесполезно, поэтому смотрим видео и готовим с удовольствием!

Приятного просмотра и отличных заготовок!

заготовки, консервирование, заготовки на зиму,

Гость
06:37
Юля, компот из слив консервируете?
12:15
+1
А я делаю супер простой компот.В стерелизованную 3-х лит.банку кладу ягоды, какие нравятся(например: смородину, сливу, яблоки, вишню, можно добавить черноплодки)примерно 1/4 банки, добавляю 1 ст.сахара заливаю кипятком, закатываю и переворачиваю.Поверьте -ни одна баночка не взорвалась.Ягод по вкусу в норме и сахара столько, что разбовлять кампот при наливании не надо!!!
15:57
+1
Я тоже люблю компот из крыжовника, но мой рецепт проще. У нас дома растет крыжовник сорта Черный Негус он дает компоту темный, красивый, насыщенный цвет. Мой рецепт таков: отборные, крупные, отчищенные ягоды промываем и накалываем их, чтоб они потом не лопались, ведь цельные неповрежденные ягоды красиво смотрятся в банке, заполняем одну треть банки ягодами и заливаем горячим сиропом, банки предварительно пастеризуем. Сироп на 3 литра воды 400 гр сахара. Варите и наслаждайтесь.
Реклама
Список контента