Внешний вид сайта:
Реклама

HD Помидоры в собственном соку без уксуса на зиму | Юлия Минаева

Помидоры в собственном соку без уксуса на зиму | Юлия Минаева
00:10:05

Юлия Минаева — Помидоры в собственном соку без уксуса приготовить у себя дома очень даже просто и данный видео рецепт вам в этом поможет, опытная хозяюшка Юлия Миняева подробно расскажет и покажет как сделать такие аппетитные заготовки на зиму в своём видео. Этим рецептом она пользуется уже много лет. Попробуйте и Вы! Помидоры в таком исполнении вызовут восторг не только у вас, но и у ваших близких или гостей. Это очень вкусно!

Приятного просмотра и отличных Вам заготовок!

#заготовки на зиму #помидоры в собственном соку #помидоры на зиму

Гость
23:02
+3
спасибо за рецепт! а еще спасибо вам сказать хотела за ваш опыт и за то,
что делитесь им с нами! Крепкого Вам здоровья и Вашей семье, Юлия!
21:55
+1
Давно делаю различные заготовки на зиму. Помидоры в собственном соку — очень любят мои внучата. Но всегда их закатывала по рецепту своей мамы — с уксусом. Спасибо вашему пошаговому рецепту, смотрела и чувствовала аромат свежих помидорчиков. Теперь буду закатывать любимое яство внучат — только без уксуса. Но у меня возник вопрос: можно ли добавить чуточку больше сахара? Детишки — любят более сладкие помидоры.
20:46
+1
Обожаю томаты в собственном соку. Без уксуса не делала ни разу, попробую обязательно, так как для желудка уксус не очень то полезен. С томатным соком заморачиваться вечно некогда, поэтому развожу обычную томатную пасту и добавляю соль и сахарку побольше. Пять банок уже закатала, но помидоров с дачи еще много, попробую по вашему рецепту следующие баночки сделать с настоящим соком.
Кстати, думаю жмых от сока не только на семена пойдет, можно заморозить и зимой в супы добавлять.
Реклама
Список контента