Внешний вид сайта:
Реклама

HD Оригинальная холодная закуска из сельди

Оригинальная холодная закуска из сельди
00:01:59

Nota 676 роликов

Оригинальная холодная закуска из сельди готовится очень просто, а в готовом виде получается невероятно аппетитной и вкусной! Для ее приготовления необходимо взять: филе сельди, желатин, сметану, свежие огурцы, укроп и репчатый лук. Все эти ингредиенты доступны практически каждому. А для того, чтобы закуску из сельди красиво подать к столу, используют высокие стопки или бокалы. Такой закуской можно украсить любой стол, будь это праздничный или повседневный. Приятного просмотра и аппетита!

13:04
+1
Ничего подобного до сих пор не доводилось ни пробовать, ни готовить. Замысел закуски сам по себе весьма любопытен, так как используется желатин, и в результате мы получаем что-то вроде желе, но не сладкое. На заливное похоже только наличием рыбного филе. Одновременно с оригинальностью исполнения, рецепт не сложен, а сочетание ингредиентов оптимально. Можно попробовать вместо репчатого лука использовать зелёный.
Думается, я попробую его воплотить в жизнь и удивить своих друзей. Интересная подача этой закуски и стол украсит, и трапезу разнообразит. Спасибо!
Реклама
Список контента