Внешний вид сайта:
Реклама

HD Закуска "Ферреро и Раффаэлло"

Закуска "Ферреро и Раффаэлло"
00:03:22

Nota 676 роликов

Закуски — это особая категория блюд. Обычно их подают как отдельный легкий перекус перед подачей основных блюд. Ведь одно из главных предназначений любых видов закусок является возбуждение аппетита. Практически любое застолье и вообще любой праздник не обходится без них. В видео ролике представлен рецепт приготовления безумно аппетитных и невероятно вкусных закусок под названием «Ферреро» и «Раффаелло». Они украсят любой стол, а приготовить их сможет каждый! Приятного аппетита!

21:58
+1
Очень интересный рецепт закуски. Я сначала подумала, что будет нечто сладкое:) Этот рецепт бы очень понравился бы моему мужу, он любит куриную печень. Думаю, такие закуски вполне можно и в ресторане подавать, очень необычная и интересная закуска. Теперь хочу порадовать мужа и сама сделать, но очень сомневаюсь, что получится также как у автора этого ролика. Но все равно попытка не пытка. Вообще хочу побольше научиться готовить разные закуски подобного типа, они здорово украшают праздничный стол.
11:48
+1
Замечательная нежная закуска, рецепт удивил всеми тонкостями приготовления. Куриная печень с мускатным орехом и ореганой имеет прекрасно ароматный вкус. А ингредиенты яично-сырной пасты только дополняет и наполняет печеночный фарш вкусовыми качествами. Очень вкусно и шикарно для закуски, интересная французкая закуска. Такой фуршетный вариант закуски прерасно украсит праздничный стол
11:59
+1
Давно искала рецепт для новогоднего стола, хотелось чего то оригинального и необычного и наткнулась на этот рецепт.
На удивление оригинальная подача и нежный вкус. Наши гости по достоинству оценили это произведение искусства но колотые орехи я заменила на тертые яичные белки, но мой взгляд это более удачное сочетание. Спасибо за прекрасную идею, теперь буду их готовить не только в честь нового года)
Реклама
Список контента