Внешний вид сайта:
Реклама

HD Новая Лада Гранта 2018/ВСЕ ТИПЫ КУЗОВА ПЕРВЫЙ ОБЗОР ЭКСКЛЮЗИВ

Новая Лада Гранта 2018/ВСЕ ТИПЫ КУЗОВА ПЕРВЫЙ ОБЗОР ЭКСКЛЮЗИВ
00:08:55

Новая Лада Гранта 2018 / Обзор LADA GRANTA 2018 / ВСЕ ТИПЫ КУЗОВА/ Смотрите в видео: Большой Тест Драйв побывал на закрытой презентации нового модельного ряда автомобилей семейства LADA GRANTA/ЛАДА ГРАНТА. Все типы кузова в нашем первом виде обзоре лады гранты 2018 со Стиллавиным.

Лада Гранта лифтбэк: сила изменений. — Советы, инструкции и обзор автомобиля
Появления автомобиля ожидали с нетерпением не только поклонники моделей, производимых Волжским заводом, но и те, кто новинками автопрома. Интригу создавала кроме того неясность с заглавием. Изначально представители компании-производителя обосновывали, что мир заметит прошлая по чертям Лада Гранта, «втиснутая» в новый кузов.

На деле отличий выяснилось много, причем коснулись они как внешнего вида, так и технических параметров.
С первого взора на авто делается светло: дизайнеры уделили много времени работе над его задней частью. Дабы органично вписать пятую дверь, они сделали крышу модели более покатой.

Визуально выделяется новый бампер.

Выбор в его пользу разрешил уменьшить габариты Лада Гранта лифтбэк сходу на 14 мм, что в условиях громадного города очевидно ощутимо. Наряду с этим автомобиль обзавелся переработанными задними фонарями, взявшими стильный дизайн.
Трансформации коснулись и передней части модели, хоть и в меньшем количестве. В частности, дизайнеры дополнили зеркала лаконичными повторителями поворотов. Все эти новшества разрешили АвтоВАЗу создать привлекательный образ, в котором сочетаются мужественность и элегантность.

Кузов без шуток видоизменился, потому создатели решили расширить его жесткость. Задача была решена среди них и за счет появления дополнительных элементов. В их число попали: кронштейны; раскосы.

Количество грузового отсека пара уменьшился, но все равно остался впечатляющим. Возможно быть уверенным: 470 литров совершенно верно хватит для размещения всего того, что может пригодиться в долгом путешествии. Ну а дополнительное удобство применения отделения снабжает особая сетка, для закрепления которой предусмотрены прочные крючки.
Что до салона, то тут отличия лифтбэка от седана минимальны. Среди новшеств необходимо подчеркнуть применение красивых винтов тёмного цвета. Автопроизводитель наделил их дополнительными антикоррозийными особенностями, соответственно, за целостность элементов отделки возможно быть спокойным.

Особенная гордость Lada Granta в новом кузове — бортовой компьютер. Он способен замерять серьёзные характеристики (в частности, температуру двигателя).
Люксовая комплектация этого автомобиля от Волжского завода обзавелась улучшенной совокупностью шумоизоляции, так что нахождение в салоне станет для автовладельца и его попутчиков максимально комфортным. Данной же цели помогают пара переработанные и ставшие эргономичнее сиденья: кроме того продолжительная поездка будет для пассажиров и водителя в наслаждение.

#большойтестдрайв

Гость
09:07
+332
Я с первых секунд подумал что это салон новой гранты))
Гость
09:31
+297
Ехать на Фантоме на презентацию Гранты
Гость
19:36
+28
На директора автоваза хотели завести уголовное дело, но оно не завелось!
Реклама
Список контента