Внешний вид сайта:
Реклама

HD УАЗ Патриот Обзор+реальный отзыв владельца Июль 2018

УАЗ Патриот Обзор+реальный отзыв владельца Июль 2018
00:18:09

Администратор 4362 ролика

УАЗ Патриот | Видео обзор, все проблемы нового Уаза Патриота + реальный отзыв владельца Июль 2018 смотрите в видео онлайн: патриот видео тест драйв, реальный отзыв владельцев про его удобство и надёжность.Так же порассуждаем для чего подойдёт этот автомобиль.

UAZ Patriot прошел долгий путь от идеи до создания, прежде чем стать первой принципиально новой моделью отечественного комфортабельного внедорожника. Не секрет, что модель, как губка, вобрала в себя все самые удачные технические решения, которые разрабатывались на УАЗ последние 10 лет, и много чего позаимствовала от иностранных производителей.

Прежде всего, впечатляет новая платформа, чтобы ее создать на заводе пришлось обустраивать новую сварочную линию. Но этим все не обошлось, добавили еще и новый окрасочный комплекс, полностью модернизировали центральный конвейер. Под UAZ Patriot «перековали» кадры, новая модель требовала специальных знаний, персонал пришлось переучивать.

Первые продажи УАЗ Patriot начались с 2005 года, потребителю было предложено 3 комплектации разного уровня комфортности (Classic, Comfort и Limited). Самая дорогая версия имела электроприводы стекол и зеркал, в ней даже присутствовал электролюк, что очень удобно в теплый период года. Салон предлагался велюровый, вполне сносный. Уже с тех пор россияне активно покупали в кредит УАЗ в Москве и других городах.

В 2007 году модель доработали, учли все замечания, в обновленном «Патриоте» появились комфортные регулируемые сиденья. Комбинацию приборов также изменили, вставили дополнительные режимы. Более серьезные изменения коснулись тормозной системы, отечественные детали заменили импортными, а точнее поменяли вакуумный усилитель и главный цилиндр. Двигатель решили отставить прежним, поменяли только систему управления, на тот момент она должна была соответствовать нормам Евро II. Для этих целей добавили нейтрализатор, датчик кислорода и еще некоторые новшества.

С доработанным УАЗ Патриотом не страшно знакомиться даже в горах Северного Кавказа, его не пугают извилистые горные дороги, а удобное рулевое колесо позволяет уверенно вписываться в траекторию. Система охлаждения отлично справляется с высокими нагрузками. «Патриот» вполне можно считать универсальным автомобилем, он отлично чувствует себя, как на бездорожье, так и на гладком асфальте.

Корейская коробка передач «Dymos» заслуживает высокую похвалу, перебирать передачи просто, что очень важно на бездорожье, можно просто тормозить двигателем на длинном спуске. Завод потребителю техники дает гарантию – 2 года, при условии 50 тыс. км пробега. В целом, это внедорожник, достойный внимания. Ульяновцы постарались на славу! В нише $15 тысяч авторынок получил достойного конкурента! А приобрести этот автомобиль можно в автосалонах официального дилера УАЗ.

Гость
21:54
+53
Ребят, по поводу Патриоту очень много бреда в интернете написано. Зачем, мне лично не понятно. Причем основная масса этих писателей им не владеет(владела) Призываю всех думать своей головой, а не пересказывать чужие гаражные байки. Мы с женой своего покупали для путешествий. В формате машина для двоих — почти идеал! Только что вернулись из поездки СПб-Греция-СПб Пробег 9700 км Около 3000 по территории Греции. Средний расход в поездке 12,57 по чекам. Это и автобаны 110-120 и серпантины Греции 1-2-3 передача. Бокс на крыше и колеса АТ 245/75/16 Запчастей в дорогу не брал вообще. Капот открывал пару раз, доливал воду в бачек омывателя. Фотокарточки из Греции
Гость
07:30
+87
Люблю смотреть видосы об уаз Патриотах. Реалити шоу отдыхают!)) Тем владельцам кто всё-же решился купить этот автомобиль, нужно сразу давать Орден Мужества!
Гость
19:49
Что будет, если на больших городских внедорожниках ехать по непроходимой дороге? + КВАДРОТАНК
Новинка — обязательно к просмотру:
Реклама
Список контента