Внешний вид сайта:
Реклама

HD Позитивная Кухня ПАСХАЛЬНЫЕ БУЛОЧКИ рецепт Пасхальное меню Сдобные вкусные булочки пасхальная выпечк

Позитивная Кухня ПАСХАЛЬНЫЕ БУЛОЧКИ рецепт Пасхальное меню Сдобные вкусные булочки пасхальная выпечк
00:19:11
Пасхальное Меню. Очень вкусные и красивые ПАСХАЛЬНЫЕ БУЛОЧКИ. Воздушное сдобное тесто, как в Пасхальных Куличах. Много изюма, сухофруктов, а так же корица. Совершенно потрясающий аромат и вкус.*************************************************************РЕЦЕПТ КУЛИЧ КРАФФИН:РЕЦЕПТ Творожной ПАСХИ:************************************************************Ингредиенты для теста:300-350 г муки140 мл молока (примерно 38 градусов)6 г сухих дрожжей2 яичных желтка60 г сахара40 г сливочного масла (растопленного)1 ч.л. экстракта ванили1 ч.л. корицы1 ч.л. цедры апельсинаЩепотка мускатного орехаЩепотка солиНачинка:70 г изюма50 г сушеной черники50 г сушеной клюквы100 г апельсинового сокаБелое тесто (паста):50 г муки50-60 мл воды1 ст.л. сахараДля смазки булочек:1 желток1 ст.л. молокаГлазурь-сироп:4 ст.л. молока (горячего)2 ст.л. сахара****************************************************************Ingredients for the dough:300-350 g all purpose flour140 ml of milk (about 38 degrees)6 g dry yeast2 egg yolks60 g of sugar40 g of unsalted butter (melted)1 tsp vanilla extract1 tsp cinnamon1 tsp orange peelPinch of nutmegA pinch of saltFilling:70 g raisins50 g of dried blueberries50 g of dried cranberries100 g of orange juiceWhite dough (pasta):50 g of flour50-60 ml of water1 tbsp. sugarFor lubrication of rolls:1 egg yolk1 tbsp. milkGlaze-syrup:4 tbsp milk (hot)2 tbsp sugar*************************************************************Готовьте вместе со мной на канале #LudaEasyCook ПОЗИТИВНАЯ КУХНЯ! Очень Просто, Вкусно и Красиво!Рецепты #кремов для тортов и пирожных:#Выпечка без духовки:#Торты, #десерты и другая выпечка:Лучшие рецепты вьетнамской и азиатской кухниВыпечка в рисоварке (мультиварке)Десерты азиатской кухни Вьетнам Япония ТаиландБлюда из сыра и творога:Мир шоколада. Выпечка и десерты из шоколада:Рецепты печенья к чаю:Домашний #хлеб разные виды хлеба и булок:#ТЕСТО разные виды теста:Как украсить #торт. #Украшениетортов кремом, фруктами, шоколадом, глазурью:Блюда из мяса и рыбы:Блюда с овощами и салаты:************************************************************Подписывайтесь на мой канал:) ************************************************************Заходите и подписывайтесь на интересный канал моего сына Это Фитнес Это Жизнь:
Гость
15:20
+4
Людочка! Как всегда гениально!!! Предвкушаю эту вкусняшки!!! Только боюсь, как в дверь после Пасхи войти с вашими рецептами.Людочка, а у вас есть какой-то рецепт с маком.Как же у Вас всё вкусно!!! Огромное спасибо!!! Божьих благословений вам и всем Вашим близким!
Гость
18:22
+2
Людочка, спасибо за очередной прекрасный рецепт, всех благ вам.
Гость
15:40
+2
Подписывайтесь на мой канал ☀❤ Для получения *Оповещений*о выходе *Нового Видео* надо Включить *КОЛОКОЛЬЧИК*, который находится Рядом с Кнопкой Подписаться ☀❤ Другие вкусные рецепты самых разных блюд смотрите здесь:
Приятного Аппетита
Реклама
Список контента
  • Позитивная Кухня Кулич Краффин новый рецепт пасхальный кулич на пасху
    Смотреть видео 00:26:11 HD ...
  • Позитивная Кухня Вкусная ПАСХА рецепт Классическая ТВОРОЖНАЯ ПАСХА Пасхальный Стол – Easter Cheeseca
    Смотреть видео 00:16:01 HD

    Позитивная Кухня Вкусная ПАСХА рецепт Классическая ТВОРОЖНАЯ ПАСХА Пасхальный Стол – Easter Cheeseca

  • Позитивная Кухня Домашний Пасхальный Кулич видео рецепт Паска - Пасхальная выпечка Пасха Paska Easte
    Смотреть видео 00:29:09 HD

    Позитивная Кухня Домашний Пасхальный Кулич видео рецепт Паска - Пасхальная выпечка Пасха Paska Easte

  • ВКУСНЫЙ КУЛИЧ ПАСХАЛЬНЫЙ В МУЛЬТИВАРКЕ, КАК ПРИГОТОВИТЬ КУЛИЧ #РЕЦЕПТ КУЛИЧА - Видео
    Смотреть видео 00:13:06 HD

    ВКУСНЫЙ КУЛИЧ ПАСХАЛЬНЫЙ В МУЛЬТИВАРКЕ, КАК ПРИГОТОВИТЬ КУЛИЧ #РЕЦЕПТ КУЛИЧА - Видео

  • Видео -  ВКУСНЫЙ КУЛИЧ ПАСХАЛЬНЫЙ В МУЛЬТИВАРКЕ, ДОМАШНИЙ КУЛИЧ #РЕЦЕПТЫ КУЛИЧА
    Смотреть видео 00:19:24 HD

    Видео - ВКУСНЫЙ КУЛИЧ ПАСХАЛЬНЫЙ В МУЛЬТИВАРКЕ, ДОМАШНИЙ КУЛИЧ #РЕЦЕПТЫ КУЛИЧА

  • Ольга Матвей - Вкусный Пасхальный Кулич (Паска, Пасха) с Цедрой и Цукатами
    Смотреть видео 00:22:03 HD

    Ольга Матвей - Вкусный Пасхальный Кулич (Паска, Пасха) с Цедрой и Цукатами