Внешний вид сайта:
Реклама

HD Оснащение маховой удочки коннектором [salapinru]

Оснащение маховой удочки коннектором [salapinru]
00:02:04
Иногда у начинающих рыболовов даже такие, казалось бы, простые проблемы, вызывают множество вопросов. Купил маховое удилище, а что с ним дальше делать, непонятно. Как к нему прикрепить леску? Через это все проходили.Этот видеосюжет показывает, как оснастить маховую удочку коннектором, что такое этот коннектор, и как им пользоваться уже на рыбалке.Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Развлекательное видео — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Полнометражное видео — Подробнее:
Гость
10:41
+1
Здравствуйте, а если на удочке уже с завода колечко стоит, то надо ли его менять на коннектор? Боюсь не выдержит. Если да, то как его снять? Заранее спасибо за ответ!
Гость
17:43
Вначале видео это образец а сама проволочка меньше пластикова, см. хитрые мотавилца
Гость
07:15
+3
лажа этот коннектор. купил. прицепил. только начал цеплять оснастку, трубочка коннектора от лёгкого натяжения сползла с коннектора и оснастка осталась в руках. может при вываживании ещё терпимо, но когда леска параллельно удочке во время заброса, когда поплавок с крючком в одной руке, а удочка в другой, леска чуть натягивается и стягивает трубочку с коннектора.
Гость
01:43
+1
А не легче купить тюльпан как на болонских стоят?
Отнести хлыстик в магазин, и подобрать нужного размера, будет вам и надежность + керамическая вставка от истирания лески!
Гость
21:42
+1
Добрый день. Как-то я купил удочку и в первый же день один чудик сломал мне верхушку, пришлось убрать одно звено. Коннектор конечно же я не нашел такого диаметра, пришлось выкручиваться, я взял обычный шплинт на гайку и посадил его на супер клей. Все держится хорошо, уже не один сезон. Просто удочка мне нравится, очень легкая, как раз под ловлю уклейки.
P.S. Спасибо вам за канал, очень много для себя подчеркнул.
Реклама
Список контента