Внешний вид сайта:
Реклама

HD Оснащение болонской удочки с поплавком Cralusso Bolo [salapinru]

Оснащение болонской удочки с поплавком Cralusso Bolo [salapinru]
00:14:58
В этом видео я наглядно показал, как я готовлюсь к ловле с болонкой с использованием поплавка bolo. От вынимания удилища из чехла, оснащение, огрузка, до собственно ловли, шаг за шагом. Надеюсь, кому-то из начинающих информация принесет практическую пользу. В ролик не вошел промер глубины, думаю, этому моменту будет посвящено отдельное видео, причем как с поплавком боло, так и с обычным поплавком.Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Развлекательное видео — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Полнометражное видео — Для того, чтобы увидеть все мелкие детали, такие как поплавок на воде, рекомендуется смотреть в разрешении 1080p (FullHD) на полный экран.
Гость
21:02
+1
поплавка лучше Боло для течения нет-выигрывает у болонских поплавков--ветер ни по чем, придержки даже глухие получаются очень хорошо-поплавок к берегу не прибивает и чувствительность на уровне-только не любит мелководья-специфический шумок при подсечке-можно его убавить а вот полностью его устранить не получиться, а начиная с 1,2 метра и более нормально-но вот цена кусается, самодельные из твердого пенопласта также хорошо работают-а цена за 500 руб.
Гость
17:07
+1
Дмитрий, спасибо за видео. подскажите диаметр осн. лески какой лучше использовать? и можно ли использовать флюрокарбон в качестве осн лески?
Гость
08:46
+2
Спасибо Вам огромное. Ловлю много лет. Я рыбачка-любительница, люблю удочку и Оку. Доставляет удовольствие просто в проводку. Рыба моя как раз для воблы. больше 300 гр не было. Тут ваше видео! Купила поплавок. Вечерок примерялась, добилась правильной отгрузки, а с утречка наловила лещей 800 гр!!! Большое спасибо за ликбез, мне это очень помогло. Я просто перешла на следующий уровень.
Гость
17:25
+1
Дмитрий здравствуйте, с удовольствием подписался на Ваш канал про рыбалку!, осень всё Вы доходчиво объясняете, спасибо большое!, я новичок практически и у меня к Вам вопрос есть, по поводу глубины ловли?, если мы отметили глубину до дна, то получается наша приманка с поводом идут по дну?(извините это глупый наверное вопрос, но я новичок )вообще я насчёт глубины ловли хотел узнать!
Гость
22:02
+1
Дмитрий спасибо за ответ!, я забыл написать имя, я Юрий!, у меня к Вам просьба, выпустите пожалуйста видео по поводу моего вопроса, ведь когда то ловят я так понимаю со дна, когда крючок с наживкой идёт по дну, а когда то наверное надо меньше брать глубину!, как действовать и как понимать эти вещи!(да я новенький, но мне это всё интересно), выпустите пожалуйста видео насчет расчета глубины и ловли именно на удочку на стоячей воде(озеро, на реке, и на реках есть запруды ведь), мне очень хочется этому всему научиться!, Спасибо за Ваш ответ мне в очередном коментарии!, я очень доволен! С уважением Юрий.
Реклама
Список контента