Внешний вид сайта:
Реклама

HD Петлевяз рыболовный. Как пользоваться петлевязом? [salapinru]

Петлевяз рыболовный. Как пользоваться петлевязом? [salapinru]
00:06:27
Петлевяз рыболовный. Как пользоваться петлевязом? Подписывайтесь на канал salapinru — На видеоканале пополнение в в обучающих видео про рыболовные снасти. На этот раз речь пойдет о петлевязе. Как выясняется, далеко не все еще знают, что это за такая хитрая штуковина с загогулиной, а, оказывается, это просто петлевяз, с помощью которого можно связать петельку для поводка, например.Плейлист Развлекательное видео — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Полнометражное видео — Подробнее: Спасибо, что смотрите нас!Наш кошачий канал: Напомню, что я уже делал видео на тему, как связать петельку для поводка, но там я показывал, как это делается руками. Здесь же, в этом ролике, показано, как пользоваться покупным петлевязом. Результат одинаковый.Обратите внимание, что фанаты самоделок вполне могут сделать такое приспособление буквально за пару минут самостоятельно. Для видео я взял скрепку, разогнул ее в прямую линию и согнул из нее вполне сносный петлевяз. На это ушло около одной минуты и еще минута на доработку, подгибание и т.д. Как можно увидеть в видео, на нем также вполне себе нормально вяжутся петли.Смотрите видео до конца, не пропустите важное объявление :)
Гость
12:02
Доброго здоровья, позвольте и я своё ИМХО вставлю. Если вы случайно не нашли петлевяз на берегу водоёма (реки), а приобрели в магазине, то подробная инструкция к нему прилагается…
Гость
12:48
+2
Спасибо за отличное и подробное видео ✌
Гость
15:36
+7
Дим, этого дерьма про всякие примочки и прибамбасы для рыбалки полно на «тюбике». Ты нам свою рыбалку показывай. Ты штекер когда последний раз в руки брал? Я хочу посмотреть как ловится карп штекером на платнике. Уваж подписчиков :) И ещё, ты хоть раз ловил на сухие корма для домашних животных? Если нет, то проведи пожалуйста эксперемент  и нам покажи. А как вязать петли, крючки или какой поплавок использовать мы сами разберёмся :)
Гость
20:24
+1
Дим, а на шарики пенопласта ловил? Если ловил, какой запах более рабочий?
Гость
08:38
+1
Дмитрий, я недавно фидерист. И хочу поймать сазана на Амуре. Опытные люди, пишут, что поклёвки на него у нас всегда без рывков просто слегка уводящие и без звоночков и не чаще раз в 30-40 минут, так ли это Дмитрий, про закорм точки это отдельно?
Реклама
Список контента