Внешний вид сайта:
Реклама

HD Оборудование лодки ПВХ для рыбалки на поплавок и бортовые удочки salapinru

Оборудование лодки ПВХ для рыбалки на поплавок и бортовые удочки salapinru
00:22:43

Оборудование лодки для рыбалки на поплавок и бортовые удочки смотрите онлайн в видео: как закрепить садок на лодке, держатель для лодочного садка, подсак для лодки, садок для лодки, брокен-тип, broken-tip, ловля с лодки на бортовые удочки, лодочный якорь самоделки для лодки, аксессуары для лодки, лодка пвх для рыбалки.

Лодка ПВХ, это такая штука, ее недостаточно просто купить. Сразу после покупки необходимо приобрести (и/или изготовить самостоятельно) целую кучу всевозможных аксессуаров, чтобы ловля вообще была возможной, да еще и с максимумом комфорта. В этом видео по многочисленным просьбам рыболовов я рассказываю, каким образом на данный момент оснащена моя лодка. Напомню, что лодку я использую для поплавочных рыбалок, а также для рыбалки на бортовые удочки.

Гость
09:54
+1
Дмитрий, а на Практике помехи от мотора есть? И если есть то сильные? В субботу ходил с практиком (так как у большого сел аккумулятор) идет помеха по видимому от мотора (у меня правда бензиновый 10лс). У Вас помех нет?
Гость
10:31
+1
Добрый день, тоже хочу купить электро мотор, муки выбора акм, а какой у вас акм?
Гость
16:52
+2
Оборудование для удобст ловли это хорошо. Вот сейчас стоит делема выбора мотора для лодки. ДВС против ЭЛЕКТРО. Купил лодку Хантер 290 (версия без надувного киля, с деревянным дном и транцем под мотор. На этих выходных опробовал на оке. Несмотря на то что отлично идет на веслах при 2 человек на борту и рыбацком снаряжении. Но при серьезном подходе веслами намучаешься. Вот и решаю, прикидываю плюсы и минусы при выборе мотора. Бюджет 20 потолок.
Гость
06:52
+1
Лодка классная, куплю себе такую же. На нынешней лодке у меня вместо ковролина линолеум (крючки не цепляются, не..?), вместо дермонтина полиэтилен достаточно толстый (просто дешевле), вместо ключа для гаек на аккумуляторе поставил гайки-барашки — попроще, подешевле. Насос для накачки лодки более дешёвый от китайского матраса на 12в аккумулятор для него 7 А/ч в кейсе для эхолота, там помещается 2 шт. — один насос, другой эхолот. Ножным насосом добивать давление всё-равно приходится до 2.0. Вроде всё, буду дома пересматривать, может что ещё вспомню…
Гость
22:27
+1
Может я один конечно такой тормоз, но постоянно почти при каждой рыбалке с лодки я что нибудь забываю на берегу в машине. С лодки рыбачу не каждый день, заранее подготавливаюсь, загружаюсь всем барахлом, лодку теперь вообще вожу в надутом состоянии на рэйлингах машины. И все равно чтонибудь да забываю взять в лодку при отплытии. Выясняется это когда уже растянулся на якорях на нужном месте ( хотя якоря я тоже как то раз забывал в машине). Это какой то бич! Соответственно чем больше мелких вещей, тем больше вероятность оставить на берегу самое нужное. Как с этим бороться? Понимаю, дурацкий вопрос, но это навождение заколебало уже :))). Может не один я такой? :)
Реклама
Список контента